Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Завтра Владимир Груздев проведёт встречу с жителями Новомосковска и района

15 января 2013 18:08

Завтра в 17:00 Владимир Груздев проведёт встречу с жителями Новомосковска и близлежащих районов в Сокольническом ДК.

"16.01.2013 в 17-00 состоится встреча с жителями Новомосковска пройдет в Сокольническом ДК Ул. Ленина д.23 Ждем ВСЕХ желающих!" - пишет сегодня в своём Твиттере губернатор Тульской области Владимир Груздев.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

vox populi (15 января 2013 21:49):
Эка поганкин нас презирает -- он ещё бы в деревне Кукуево провёл встречу с новомосковцами...
...а может боится?


112 (15 января 2013 21:55):
А что, все логично, можно еще на Трассе М4 провести, за Маклецом, а еще и в Москве собраться на встречу с жителями Новомосковска! Все же логично, не так ли Вокс?
!!! (15 января 2013 22:03):
Всем для информации. В мкр Сокольники живут Новомосковцы. И в дер Кукуево тоже люди!
Дмитрий (15 января 2013 22:11):
Верно! Сокольники находятся как раз посередине Новомосковского района. И Сокольники- это микрорайон г. Новомосковска, такой же как Урванский или Залесный...
Воку. (15 января 2013 22:38):
И спереди посрать и сзади посрать!
Хорошо с "будуна" языком потрепать!

Вокс, это верно?
vox populi (15 января 2013 23:28):
Re:<...> а еще и в Москве собраться на встречу с жителями Новомосковска
----------------------------------------
Ну, Аспен, Санкт-Мориц и Куршевель тоже никто не запрещает.
Там ведь тоже новомосковцев, поди, хватает?
Красота! (15 января 2013 23:54):
Интересно,будет ли оркестр?...как тогда, на первой встрече?...
59 (16 января 2013 00:32):
Главное - ничего не просите, все равно не сделают, только унизитесь. Прошлая встреча четко показала, что это прото шоу, а люди в нем - статисты. Пусть идет администрация (замаскированная под народ) и задает заготовленные вопросы..
Ващееееее!!! (16 января 2013 07:20):
Сплошной теАтер!
Представляю толпу людей атакующих 140 марщрут!
112 (16 января 2013 09:36):
Надо на Велосипеде ехать, чтобы пробок не было и не толпиться, мы же Русские люди)))))
3254 (16 января 2013 10:04):
Вот о чем с ним можно говорить простому русскому человеку???
Мы живем в разных странах и мирах, все как в пословице :"проблемы индейцев, шерифа не беспокоят".
Мы им даже в виде рабов не интересны, они азиатов предпочитают. Мы их интересуем только мертвыми, а 42 га, в Княгинино под новое кладбище уже выделили.
О чем еще говорить не понятно, я не поеду.
112 (16 января 2013 10:09):
Опять будет показуха, все как всегда! Может быть народ бунт устроил и не пошел на это театральное выступление? Ведь начальство и так думает, что нет проблем у них и у Великого Русского Народа!!