Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.589 +0.1472

EURO 99.793 +0.067

12+

Вторник, 16 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Алексей Березин взял под свой контроль починку батареи у узловчанки

14 января 2013 15:01

У одной из жительниц Узловского района вчера произошла поломка батареи отопления, дала течь. По словам женщины, никто не брался починить злополучную батарею, поэтому она обратилась к главе администрации МО Узловский район Алексею Березину, сообщает новостной портал города Узловая uzl71.ru.

Сегодня А.А. Березин написал в своем микроблоге в Твиттере, что в частном порядке попросил ООО "Лидер" провести аварийные ремонтные работы.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

vox populi (14 января 2013 15:31):
И что, так, в частном порядке, и сидел перед радиатором всю ночь, затыкая лопнувшую секцию своею шапкой, пока не приехала аварийная служба?
Да, тяжела жизнь чиновника -- на что только не пойдёшь ради самопиара.
kazkadar (14 января 2013 16:09):
Вообще, он правильно сделал. Если никто из УК не берется за ремонт - нужно их попросить это сделать в добровольно-принудительном порядке.
vox populi, ответь на один вопрос Бывалого. (14 января 2013 18:24):
В переводе с английского на Русский, твой псевдоним звучит как "ОПРОС ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ". Но судя по твоим постоянным выкладкам здесь. Ты какое то одностороннее общественное мнение. С уничижительным, негативным уклоном. Преимущественно только в одну сторону.
Ну так как же ты здесь именуешься как опрос общественного мнения, а по сути его ты искажаешь до неузнаваемости или вообще высокомерно, надменно порешь чушь и наверное этим наслаждаешься! И всё это выдаёшь под видом общественного мнения?
То есть тебя не интересует позитивное. Ты готов под любым видом лить "дёготь", практически на всё подряд. Причём это делаешь от своего единоличного Я, но блудливо именуешь себя общественным мнением.
Как ты думаешь это в целом консолидирует наше общество? Помогает положительно решать наши насущные проблемы, в том числе и так называемый РУССКИЙ ВОПРОС? На мой взгляд нет.
Что же! Я тебе сочувствую. "Трудную" же ты себе избрал дорожку!
горожанка (14 января 2013 18:36):
А я от души посмеялась над комментарием vox populi,когда представила себе беднягу Березина,затыкающего дырку в батарее.И очень точно про самопиар.
Отстой ты,Бывалый...
владимир (14 января 2013 19:28):
бывалый давно не писал.наверное работает над документами.ждём очередной пасквиль от него.а может курс лечения проходит
Бывалый. (14 января 2013 23:34):
Горожанка она же и... Смеётся тот кто смеётся последним! Есть такое изречение. Далее-Смех без причины признак сама понимаешь кого.
Спасибо, что заботишься о моём здоровье! Слава Богу всё в порядке, тем более в вашей помощи не нуждался и надеюсь не буду нуждаться в будущем!
Соответственно спешу доложить ещё раз. На ваши пасквили всегда готов конкретно, по деловому, с не оспоримыми фактами и доводами дать ответ!
В общем:"Будь готов -всегда готов"! Вот так то!
kazkadar (15 января 2013 00:57):
Бывалый мне чем-то напоминает translate.google.com

*Без обид
Gadina (15 января 2013 01:05):
Если батарея лопнула... аварийная служба отключила наверняка весь стояк... а алко-слесари из управляющей компании без личной заинтересованности хрен чем пошевелят....(((

При капитальных ремонтах домов нужно менять централизованное отопление на индивидуальное-поквартирное...
Новомосковск 75 Владимиру (15 января 2013 10:35):
Проще всё, проще. Бюджет 2012 года освоен, а финансирование 2013 года , как всегда, запоздало. Вот он и ждал, когда финуправление начнёт работать! )) Как там у музыкантов? Ни ноты без банкноты.
4321 (15 января 2013 14:25):
А в ЖК РФ,Пост № 491, чётко прописано,что батарея является собственностью жителя(приватизированная),и в обязанностях нанимателя производить ремонт и замену радиатора(не приватизированная).Т.Ж.по судебной практике чётко возложена обязанность на собственника или нанимателя.
Речь идёт о замене(если ремонт не возможен,что следует из фото)