Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Проведена реорганизация министерства образования и культуры Тульской области

10 января 2013 10:34

10 января 2013 года вступил в силу указ губернатора Тульской области №214 от 29 декабря 2012 года «Вопросы совершенствования структуры органов исполнительной власти Тульской области».

Министерство образования и культуры Тульской области переименовано в министерство образования Тульской области.

Данному органу исполнительной власти региона переданы функции государственной политики в сфере образования, архивного дела.

В соответствии с указом, выделен комитет Тульской области по культуре и туризму, которому переданы функции по проведению государственной политики в сфере культуры, искусства, кинематографии, туризма, сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

! (10 января 2013 16:45):
Куда же теперь направят Бычка?
!!! (10 января 2013 17:24):
Думаю, гиленок пасти)))
Вау (10 января 2013 17:31):
Ну теперь ему нечего терять, а выборы скоро. Город Н-ск повеселится. И что его остановит?
1! (10 января 2013 17:55):
В стране дураков(Вспоминается И Тальков)следовало бы выделить комитет по совершенствованию совести... А вы---!;!!!;Вау--и не подумали об этом.
777 (10 января 2013 18:31):
Думаю благоразумие Народа может его остановить.Ведь кроме интриг,он,Бычков,для Новомосковцев и не делал.Ну правда еще картошка и подарочки мелкие,на кинокамеру.Хотя,он с Бел Лазаром в ништяках...
777 к 18:52 (10 января 2013 19:05):
Спасибо за подсказку,посмотрел,но ником аналогичным лучше не пользоваться.
777-му! (10 января 2013 19:37):
Вам ,чем человек честнее и работоспособнее, тем тоскливее....,но ,что поделать,ежели партийность не в масть?...
житель (10 января 2013 19:38):
не смешите. тульские новости мазова просто ошиблись, а вы как попугаи подхватили. никуда денис не уходит. гилекно в ж..пе
к 19:37 (10 января 2013 19:59):
А это вы о ком,ну насчет честности и работоспособности?
н-ский житель (10 января 2013 20:07):
А в чем Денис не честный? Ему кто-то из вас взятку давал? А почему неработоспособный, по моему, пашек как вол.
энскому жителю (10 января 2013 20:26):
Урожаи его пахоты можно ну не увидеть,а хотя бы озвучить?Только конкретно.Пример:повысил з.п.(добился)учителям,искоренил,или уменьшил коррупцию в уч.заведениях...или что он конкретного сделал для Новомосковцев?
училка (10 января 2013 20:54):
А почему на сайте Дениса Бычкова нет комментария самого Дениса Бычкова по поводу его будущего и реорганизации ведомства, которое он до сего дня возглавлял? Зато есть коментарий одного игрока "Химика" по поводу ухода другого игрока "Химика"...
Ева (10 января 2013 23:12):
Конкретные дела Бычкова для улучшения жизни работников образования: отдых в летнее время в санатории в Бунырево на Оке с 3х-разовым питанием всего за 400р. в день. Рада за тех, кто воспользовался!Знаю этих людей - работников школ и д/садов. Отдых в Бунырево очень дорогой! А Бычков - чем конкретно он кому насолил? Попробуйте поработать в такой гнилой системе и за 1 год дать результат. Честен, не берет взяток, не наживается на должности и живет ОЧЕНЬ скромно. Всем, кто обращается за помощью, в меру сил помогает и не афиширует это. Имейте совесть, не топите людей, которые стараются что-то исправить! А то останетесь с пророковыми, руденко, балашовыми и т.д.
училка (10 января 2013 23:28):
ну, если он такой хороший, что же его попёрли-то? уж полночь близится - а комментария все нет...
Ева (10 января 2013 23:37):
вот и поперли поэтому - ведь это не народ попер! Если это вообще не утка...
Убогость! (11 января 2013 01:10):
Училке надо бы давно знать Дениса. Тогда бы глупых вопросов не задавала...а еще лучше,пошла бы к уроку подготовилась получше, чтобы скрасить свою ограниченность перед детьми...Почитай что-нибудь,кроме комментариев!!..
Убогости от 777 (11 января 2013 08:40):
Ну ты в натуре-убогость рода человеческого.Ты че так с женщиной разговариваешь?Насколько я понял из её коментов,она хотела услышать о делах Бычкова,а получила оскорбления от тего защитничков.А за 400 рублей в день,по горящей путевке,можно и в Турции и египте отдахнуть.Лично мое мнение-всех этих"министров"фуфлыжных и замов разного звена:в мешок и шилом.
что тут говорить? (11 января 2013 09:55):
такие мы люди:злые,завистливые и несправедливые.Любого чиновника готовы унизить,обгадить и оболгать только за то,что он чиновник.
Судя по количеству уволенных тульским губернатором управленцев,он просто неадекватен и время это подтвердит.
777-му (11 января 2013 12:28):
В "натуре" верно мыслится,что Неравнодушному новомосковцу известен Денис Бычков.Припомните его отчетные газеты для нас:каждый текст подтверждался фотографиями с указанием адреса,чтобы каждый из нас мог информацию проверить.Газета вмещала маленькую долю его дел....Сколько в городе было при его содействии отремонтировано подъездов,крыш,квартир после пожаров,балконов,окон и тд...А сколько школ ремонтировалось!...мало того, он сам лично принимал и окна ,и крыши.Но это неглавное! Главное в том, что после заседаний Думы---но мчал в Новомосковск к своим избирателям, ив городе он был единственным человеком к которому без проволочек можно попасть на прием.И нас он всегда слышал...Спасибо за подсказку о горящих путевках,но многим людям здоровье не позволяет летать или ехать на большие расстояния .И им может за счастье доехать(бесплатно)в "Осаново" или музей..Пишет не его защитник, его защищать неот кого!Он явил образец порядочности и скромности.И нам как-то ссовестно роптать.Он и новой работе трудится, постигая все новое для него своим умом.И за счет государственных денег не "обвешивается" дипломами.И нам надо задуматься,куда нас "прет"рок событий.Пришлые уйдут ,а нам с вами жить здесь!