Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

В Тульской области появится новый сайт «Открытый регион»

02 ноября 2012 10:12

Как сообщает пресс-служба правительства Тульской области, создание сайта «Открытый регион» обсудили в четверг, 1 ноября, на заседании общественного совета при комитете Тульской области по инновациям и информатизации.

В совещании приняли участие заместитель губернатора Тульской области-руководитель аппарата правительства Тульской области-начальник главного управления государственной службы и кадров аппарата правительства Тульской области О.Н.Татарченкова, председатель Комитета Тульской области по инновациям и информатизации А.Р.Контрабаев, члены общественного совета.
Разработчиками сайта будут специалисты регионального комитета по инновациям и информатизации. Планируется, что это будет интернет-ресурс, где жители смогут обсуждать различные темы, добавлять интересную информацию, получать необходимые сведения с помощью интерактивных карт. На openregion71.ru будут проводиться опросы по темам, которые волнуют общественность Тульской области. При этом аналитики и члены фокус-групп будут оценивать интерес населения к различным проектам и, своего рода, определять настроение людей.

Было отмечено, что на данном этапе разработки сайта есть необходимость в участии жителей Тульской области. Члены общественного совета высказали мнение, что в создании ресурса могут проявить себя все желающие. Сами жители должны определить, чем именно будет наполнен сайт.

В ходе обсуждения прозвучало предложение А.Р.Контрабаева о необходимости привлечь к этой работе членов общественных советов, созданных в регионе при каждом органе исполнительной власти.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии