Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.054 +0.2747

EURO 98.645 +0.6177

12+

Суббота, 04 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
36%
13%
18%
13%
10%
5%
5%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Вадим Жерздев мечтает построить в Новомосковске аква-парк

01 ноября 2012 16:15

В новом корпусе института состоялась встреча Вадима Жерздева со студентами и преподавателями ВУЗа.Проходила она в достаточно свободном формате.Начав встречу, Вадим Жерздев рассказал о своей биографии,о карьерном пути до нынешнего поста. Все желающие смогли задать свои интересующие вопросы.Глава администрации старался отвечать достаточно честно и открыто.

Студентов волновало экономическое положение города в области,демографическая ситуация и трудоустройство. Вадим Жерздев рассказал про ивистиции в Муниципальное Образование, сообщив, что только от предприятия ОАО "ЕвроХим" город получает 65 млн.рублей.

Собравшиеся на встрече узнали о планах развития нашего  Новомосковска,о том,что в следующем году планируется реконструкция взрослого парка.

В конце конференции Вадим Жерздев поделился своей мечтой. На вопрос из зала :"Что вы мечтаете сделать для города",он ответил :"Построить АкваПарк".

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

222 (01 ноября 2012 18:14):
Интересно, что-то здесь не так. Мечты Жерздева для студентов до лампочки так как, что бы сходить в это заведение им стипендии не хватит. Выход один на учебу положить крест и зарабатывать деньги на билет.
Ректор (01 ноября 2012 18:41):
В РХТУ 80% студентов работает и получает стипендию! Так как стипендии на взятки преподавателям не хватает! Кто скажет и докажет что это не так????
Бывшая стдентка (01 ноября 2012 18:59):
Не надо накатывать на студентов.Я училась отлично,была повышенная стипендия+материальную помощь Вуз выделял,а еще и чернобыльская стипендия.Вместе нормальная сумма набегала.Мне хватало.Учитывая это,сейчас на работе я получаю гораздо меньше...делайте выводы...понятие "бедный студент" уже не актуально
житель (01 ноября 2012 19:06):
Аквапарк - это серьезно, сколько же"отмыть" можно! Не узнаешь, кто строил и за сколько, концы в воду!
222 (01 ноября 2012 19:37):
Как бывший студент 70 годов могу сказать, что учиться и работать сложно. У нас ребята работали сторожами в ночное время, днем учились. Деканат строго следил за посещением занятий. Посему наши выпускники работали руководителями. Сейчас выпускникам (не всем) можно доверить только веник для уборки территории предприятия.
студент (01 ноября 2012 20:02):
Не надо врать речь шла о том что только 65 миллионов рублей остается в новомосковске а остальные деньги в размере трех миллиардов налогов от еврохима уходит в бюджет государства хотя азот расположен в нашем городе
горожанин (01 ноября 2012 20:13):
дет.сад построй, пиаршик
Вор (01 ноября 2012 21:39):
Да вор этот Жерздев. Самый обычный
mks (01 ноября 2012 21:42):
Мечта, достойная сити-менеджера такого проблеммного города как Новомосковск. К тому времени и ледники обоих полюсов растают, и всё само собой произойдёт.
Студенту... (01 ноября 2012 21:43):
Тут так и сказано что Новомосковск получает от еврохима 65 млн
vox populi (01 ноября 2012 23:04):
"Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва – в Старые Васюки."(С)
Видно, что 12 Стульев была одной из любимых книг сити-менеджера.
Т910ТТ и О001ОО (01 ноября 2012 23:52):
А жерздев машинку поменял? Видимо все для людей делает, вот и благодарят его
Вайс (02 ноября 2012 06:07):
Жерздёв лох
Вайс (02 ноября 2012 06:08):
Он будет визжать как сучка, когда его не изберут на следующий срок
Алексей (02 ноября 2012 08:36):
Конечно предшественники были лучше.
Не грамма для города не делали.
А здесь пришёл человек который хоть что то делает всё заныли плохой.
Если построят аква - парк ради бога, для города только лучше будет куда сходить в свободное время
Да уж (02 ноября 2012 08:51):
ЗАГС он уже построил. Мечтать не вредно. И аллею для прогулок в березовой роще тоже построил. Для прогулок автомобилей. Вчера одна бабушка там внучку свою выгуливала, только успевала от авто уворачиваться. Брехло наш сити-манагер самое натуральное.
для 08:51 (02 ноября 2012 09:01):
Зря вы так,аллею в Березовой роще делают,плиткой уже выложили,(сама лично выдела!!)дальше будут лавочки устанавливать. А по поводу ЗАГСа: для его территории нужна вырубка большой площади парка....Городу это не надо..
Mr.Nobody (02 ноября 2012 09:12):
222 "Сейчас выпускникам (не всем) можно доверить только веник для уборки территории предприятия."- Естественно кому-то нужно убирать д*рьмо с прошлого недовольного поколения. Вы этим "чистильщикам" спасибо скажете.
для 09:01 (02 ноября 2012 09:28):
Неужели можно быть настолько наивным человеком. Какая аллея, о чем вы говорите? Неужели вы думаете, что из городского бюджета выделили деньги на аллею, которая там соственно и не нужна. Уж тогда сделали бы аллею от музучилища до Восхода по уже существующему тротуару, по которому пройти сейчас невозможно. И въезд-выезд на трассу с этой аллеи наверное для мам с колясками сделали. Вы видели, сколько там машин уже паркуется? Чего они на пешеходной аллее делают? И куда ГАИ смотрит в таком случае?
mks (02 ноября 2012 10:38):
Алексей (не в качестве нравоучения, а как предложение). Ваши регулярные молитвы кумиру на nmsk.ru и здесь, часто оказывают ему медвежью услугу и вызывают неадекватную реакцию. Вы, как человек знающий, близкий к телу, вместо заклинаний могли бы регулярно выдавать объективную инфу о знаковых объектах нашего города (ледовый дворец, спортивные площадки, Детский парк, Берёзовая роща и т.п.). Что там происходит, что грядёт, какие задумки решаются. И польза для кумира и поклонников была бы непременно, да и остальные грешники были бы в курсах. Глядишь и мы, несчастные балбесы, лицом к «лампадке» повернулись бы.
я (02 ноября 2012 12:32):
Только что проезжал мимо березовой рощи. насчитал больше 30 автомобилей, вот вам и аллея для прогулок. В следующий раз сделаю фото.
тоже я (02 ноября 2012 13:30):
Я тоже там проезжала около 12:00 не было не одного авто,и места под лавочки есть,как раз напротив стадиона 1 школы.Народ,вам бы лишь грязью полить власть,надо судить объективно
Бяака (04 ноября 2012 23:04):
А кто это рядом с Жерздевым? Это и есть Земляков?
Бяака (04 ноября 2012 23:05):
Ну в смысле на фото №1
Для Бяака (05 ноября 2012 00:45):
Рядом с Жерздевым Паша Юдин руководитель финансового управления города и завкаф в НИ РХТУ
Бяака (05 ноября 2012 19:48):
Не финты себе. В администрации гении работают. И, проффесора, панимаш, науку двигают и деньгами рулят.
Для Алексея и ему подобным (05 ноября 2012 21:08):
Никак не могу понять психологию людей, которые благодарят и кланяются за то, что их облагодетельствовали на десять копеек, украв при этом рубль?! Это что, генетика такая, рабство уже в крови? Или банальное недомыслие? Или холуйство? Правда интересно. Неужели наш народ не представляет, что можно жить по-другому...