Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Городской депутат пожаловался губернатору на местных «единороссов»

26 октября 2012 16:32

В своем микроблоге twitter молодой депутат Александр Викулин обратился к губернатору Тульской области с жалобой на новомосковских единороссов.

Суть жалобы состоит в том, что политическая партия «Единая Россия» несмотря на многочисленные обещания покинуть территорию одного из детских садов города, в котором расположен ее офис, до сих пор не выполнила своего обещания.

Дело в том, в ходе встречи жителей города с губернатором Тульской области, состоявшейся осенью прошлого года, данный вопрос был озвучен и взят на особый контроль. Но, несмотря на прилюдно данное руководителями города обещание подыскать новое помещение в максимально короткие сроки, за целый год этого так и не было сделано.

«Уважаемый Владимир Сергеевич! Почему Новомосковские  «единороссы» вот уже год не выполняют данное Вам обещание?» - спрашивает депутат.

«Я считаю, что подобными действиями, местные власти сильно «подставляют» нашего губернатора и вообще дискредитирую всю власть в целом. Ну что это за позорище – правящая партия и не может себе офис в другом месте подыскать!» - прокомментировал свою позицию корреспонденту ИА «Новомосковск Сегодня» Викулин.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Косолапому (26 октября 2012 16:45):
Наренков, ты зачем Жерздева с губернатором стравливаешь, псина.
новомосковец (26 октября 2012 16:47):
Да... сильно. Хотя замнут, как обычно. А надо бы ответственных наказать
Даешь (26 октября 2012 16:49):
Перхотного к ответу.
борец (сумо) (26 октября 2012 18:25):
ну вот, к выборам, и борцы с несправедливостью, начали появляться откуда не возмись, и где они 4 года прятались?
городской житель (26 октября 2012 20:11):
Не отшучивайтесь.Вопрос серьезный.Но там еще расположилась Новомосковская(Жерздевская)телекомпания.Всех надо переселить - дети важнее.Молодец депутат!
молодому парламентарию (26 октября 2012 20:16):
Саш, ну ей-Богу, как маленький.. городской депутат пожаловался.. детский сад какой-то, ты кроме жаловаться, еще че-нибудь умеешь?
1 (26 октября 2012 20:32):
А что еще можно предложить в правовом поле. Вот в неправовом стекла у них побить, матом написать что ли он должен?
1 (26 октября 2012 20:32):
А что еще можно предложить в правовом поле. Вот в неправовом стекла у них побить, матом написать что ли он должен?
двум 1 (26 октября 2012 20:35):
Ну тогда хоть обозвать тескт как-то по-другому надо. А то пожаловался, как детки в садике друг на друга ябедничают. Читаешь, аж плакать хочется
житель (26 октября 2012 21:45):
Не придирайтесь к словам! Это мелко, а вот если бы и остальные депутаты "пожаловались", да не раз, может зашевелились бы! А ведь Груздев на встрече, если помните, моментально сориентировался и подсказал как на этом попиариться, типа программа "Единая Россия - детям". Типа сначала отобрали, потом вернули, ну молодца!!А еще где-то у Трифонова садик был в собственности, интересно, что с ним?
mks (26 октября 2012 22:29):
Нашим депутатам только мамки не хватает. А так всё ничего. Потихонечку сосут.
непонял (26 октября 2012 23:05):
вроде пол месяца назад было озвучено решение освобождения садика, может депутаты за своими собственными решениями не следят?
непонятливому (27 октября 2012 09:24):
Вы так хорошо осведомлены о всех решениях депутатов, и на сколько эти решения их СОБСТВЕННЫЕ, интересный вы батенька человечешка. Уж не ручной ли вы на посылках у главного едроса города - ныренкова михаила юрьевича?
Злой (27 октября 2012 09:39):
Да давайте им всем морду набьем!
Но не факт, что детский сад после этого наполнится детьми! Микрорайон со стареющим населением!!!!
P.S. Я не Ныренков!!!!
123 (27 октября 2012 09:42):
Если ты Злой значит ты ныренков, зачем такой злой?
Злой (27 октября 2012 12:32):
Дело в том 123-тий, что мне вся эта иллюзия надоела! Никто не говорит правду! Посещение детьми кинотеатра, единая россия не хочет выезжать из детского сада, глупости это все и мелочь! Посмотрите,хотя бы новости на RENTV, а вдовесок на Дожде!
Умница Вы! За Вас и выгнали!
Злой (27 октября 2012 12:35):
Солуянов, Вам 123, шлет привет,с инфарктом, из застенков Сажина!
Алексей (27 октября 2012 13:35):
Задолбали нытики.
Всё вам мало стало открываться больше групп в детских садах а вам всё мало.
Пристали вот именно к этому помещению.
Столько лет офис Единой России находился в этом месте и не кому не мешал.
Что же вы все молчите когда пенсионный фонд столько лет занимал бывший детский сад.
Ведро (27 октября 2012 13:59):
Алексей видимо дело столь плохо что вы так ревностно едро защищаете, успокойтесь, собой займитесь это более важно для вас.
Бяака - Алексею (Сегодня 13:35): (27 октября 2012 14:46):
Правильно пишет Алексей!
Вот давеча, год тому назад, кто-то из Новомосковска (кто ей-Богу не помню) прошёлся с фотоаппаратом по детским садам (бывшим) и сфотографировал их, а потом вместе с разрушенными заводами, бывшим ДСО "Труд" вывесил их, эти фото, в Интернете.
А Викулену нужна, чтобы позвенеть, поныть, стравить Жерздевым Груздева и т.д.
Жалкий ничтожный человечешко
для Бяаки (27 октября 2012 15:03):
Это, наверное, здесь: http://vk.com/album-24888841_140661174
для бяки (27 октября 2012 15:46):
Ну, вывесил кто-то фото в интернете, и что дальше? Это же напрямую не затрагивает вашего обожаемого Ж., это вообще ни о чем! Правильно депутат говорит, надо освободить детский сад, просто неприлично уже на словах Едросы заботятся о людях, а на деле по-прежнему думают только о себе. Видимо, "позвенеть" это ваш стиль: депутаты молчат - плохо, выступают с критикой - еще хуже. Нормальная инициатива и , я думаю, ее надо поддержать всем и едросам в первую очередь, несмотря на то, что она исходит не от них. Умерьте свои политические амбиции и сделайте хоть раз обычный человеческий порядочный поступок!!!
мнение (27 октября 2012 15:54):
ЕдРо уже давно собиралось освободить помещение, и, видимо, Викулин грамотно "выстрелил" в последний момент. Стоит отметить, что несмотря на молодость, это возможно единственный реальный ПОЛИТИК из всех городских депутатов. Я его не хвалю. Это просто МНЕНИЕ
Сергей (27 октября 2012 16:42):
Существет понятие очереди в д.сад. Если в данный конкретный садик существует такая очередь, тогда немедленно нужно освободить помещение, какие тут могут быть вообще рассуждения.

Житель (27 октября 2012 17:09):
Жерздев проволил в городе обеспечение детей местами в детских садах. На фоне того, что делается, сделана ровно треть от того, что могло бы быть. Видимио дете не приоритет у данного руководителя.
Бяака - Жителю (Сегодня 17:09): (27 октября 2012 18:11):
не "проволил" а праволил. граматей, хренов
бяака (27 октября 2012 18:28):
блин, вообще то: провалил
1 (27 октября 2012 19:28):
Сад и другие сады -отремонтировать и вернуть детям! И еще построить новые.
молодому парламентарию (27 октября 2012 22:31):
Раз у нас завелся такой деятельный депутат, подкину работенку. В твоем дворе - рассадник самогонщико, Мира, 48-а, кв. 24, в трешке гонят уже несколько лет, никто не работает, все живут на самогонный счет, алкаши тянутся туда день и ночь, стайками, нестройными рядами ходят по двору, да что тебе рассказывать, сам небось видел и знаешь. Ну раз знаешь, займись этой проблемой, жители будут тебе благодарны, это больше опльзы принесет, чем твоя игра в политические игры.
Александру (28 октября 2012 07:51):
Александр,раз уж вы поднимаете детскую тему, может на Собрании депутатов резонно задать еще один актуальный для всех новомосковских родителей вопрос!!!! Может и Вам, как молодому папе будет это интересно! Много лет в детской поликлиннике на Орджоникидзе работал бассейн. Опытные инструкторы работали с детками начиная с 4 месяцев от рождения, к годику малыши уже смело плавали, а главное получали отличное закаливание и развитие!!! Не так давно (кстати после ремонта) бассейн было решено закрыть!!! Я знаю сотни мамочек и папочек, которые готовы даже на платной основе водить туда своих чад ( в Новомосковске нет мест, где бы взялись за работу с такой вот догодовалой малышней ни бесплатно, ни за деньги!!!!) Может Собрание Депутатов рассмотрит этот вопрос ( у нас так много говорят о том, как заботятся о подрастающем поколении!!!)))????
Викулин А.С. для 22:31 и 07:51 (28 октября 2012 10:29):
Про самогонщиков в курсе. В августе говорил на эту тему с нашим участковым, органы там плотно занимаются. Про бассейн тоже в курсе, но нужна отправная точка. Напишите в твиттере Ваши контакты.
молодому парламентарию (28 октября 2012 12:14):
Сашенька!!! какие участковые??? все давно куплено!!! вот теперь попробуй решить эту проблему. а что касается бассейна - то в дет. пол-ке как и во всей медицине идет жуткое поголовное сокращение всего и вся. басик слишком накладно выходит. он уже давно не работает.
городской житель (28 октября 2012 15:30):
На снимках,выложенных в Контакте,нет самой главной достопримечательности города,бомжатского д/сада №15.Вот где есть на что посмотреть.
житель (28 октября 2012 17:43):
Замечательно, что люди высказывают свою заинтересованность в решении проблем города. Может действительно надо спокойно, грамотно и настойчиво отстаивать свои права, как то устраивать свою жизнь и жизнь своих детей. А один депутат, конечно, не переборет Едросовское большинство, но организовать людей, сделать запрос ит. д., действуя в правовом поле, может и должен!
язва (28 октября 2012 23:07):
губернатора с мэром конечно сталкивать не стоит , но направление выбрано правильное..
1 (29 октября 2012 09:16):
А почему не столкнуть? Если есть основания!Пусть наш милый новомосковско-тульский друг хоть раз во что-то упрется.
Как не стыдно врать губернатору!? (29 октября 2012 09:30):
Одно уточнение: это не сталкивание с губернатором, а напоминание губернатору о очередном не выполненном обещании местного наполеона, которое тот дал в его присутствии!
gfkfx (30 октября 2012 00:36):
... жалуются беспомощные никчемные сидоры, настоящие пацаны - приходят и берут свое, никого не спрашивая ! ...
не понятно (30 октября 2012 09:12):
верхнему: это каким образом?
Бяака (30 октября 2012 19:51):
Надо ещё построже спросить: а платит ли Ныренков партийные взносы?
mks (30 октября 2012 22:56):
Спартачи безвольно сдулись в Ростове по пенальти. Ну явно же платить $ надо не за присутствие на поле, а за результат.
Вагоновожтый (02 ноября 2012 17:36):
Вы хотите попросить Единую Россию из детского сада, а из общеобразовательных учреждений не хотите выгнать. В каждой школе создано политическое отделение"ЕР" в нарушение ч.5 ст.1 ФЗ "Об образовании", куда Вы смотрите господа правозащитники и оппозиционеры. Слабо, ха-ха.
123 (02 ноября 2012 17:42):
Это правда так, в нашей школе есть парт ячейка.
знающий для жителя и викулина (03 ноября 2012 22:46):
могу ответить на вопрос жителя; что с садиком принадлежащим депутату Трифонову Д. В.? Садик продан. Интересная история развернулась после продажи садика. Вот только интересно почему все делают вид, что ничего не произошло? Хотя знаю ответ. Садик был продан лицу кавказской национальности за 12 000 000 рублей. Человек заплатил деньги, получил свидетельство на собственность и тут на него посыпались "предложения" вернуть садик назад ,но уже без денег( деньги потом, когда-нибудь, может быть, если будут).А все банально просто. Поторопились ребятки с продажей. Из бюджета решили выделить для выкупа в Новомосковске, у частных лиц, двух садиков и за каждый стартовая цена не менее 15 000 000 рублей. Вот так лоханулись, не дополучили минимум 3 000 000. Что делать? А все просто. Надо забрать обратно ,но пока без денег. Жадный Трифонов до денег. Столько людей кинул, а все мало. Никак не нажрется наш народный избранник. Вот и наехала честная компания на человека. А компания скажу ВАМ представительная. Все наши главнюки. Вот ВАМ и ответ. Это коротко .Кому интересно могу поподробней ВСЮ историю осветить и ВСЕХ главных лиц. Только толк то будет????????????????????????
викулин (04 ноября 2012 00:14):
да я все это знаю. но если есть еще что-то пишите мне в твиттер :)
23 (04 ноября 2012 01:05):
ну кому то закон не писан и им за это ничего не бывает, зато за танцы в церкви 2 года