Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

В Узловой состоялось расширенное заседание МВК по итогам оздоровительной кампании 2012 года

23 октября 2012 10:30

 

22 октября в здании администрации МО Узловский район состоялось расширенное заседание муниципальной межведомственной комиссии по итогам организации отдыха, оздоровления, занятости детей в 2012 году - сообщает официальный сайт МО Узловской район. 
Председатель МВК, заместитель главы администрации МО Узловский район - Станислав Вячеславович Гаврилов зачитал доклад об итогах летней оздоровительной компании 2012 году. 
Шереметьева Татьяна Васильевна заместитель начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Тульской области, член комиссии – рассказала о мерах соблюдения санитарно-эпидемиологического режима в учреждениях отдыха и оздоровления детей. 
В своем докладе Людмила Павловна Мужичкова – директор ГУ ТО «Центр занятости населения г. Узловая», член комиссии подвела итоги временной занятости несовершеннолетних в летний период 2012 года 
Зоя Александровна Агаркова - начальник ГУ ТО «Управление социальной защиты населения Узловского района», член комиссии выступила с докладом по организации отдыха и оздоровления детей Узловского района по линии соцзащиты. 
Не осталось без внимания и деятельность АНО «Детский оздоровительный лагерь имени Н. Руднева» Татьяна Владиславовна Шевлякова - заместитель директора рассказала о работе летней оздоровительной компании 2012 года на базе лагеря. 
По итогам организации отдыха, оздоровления и занятости детей в 2012 году были выявлены положительные тенденции, работа всех подразделений была плодотворной и интересной. 
Огромную благодарность выразили комитету образования, муниципальному подростковому центру, центру молодежной политики за помощь в организации отдыха, оздоровления, занятости детей в 2012 году, а так же ИП Иперчук и «Тулаавтотранс» за предоставление транспортных услуг.
Руководители лучших учреждений были награждены благодарственными письмами от Администрации района. 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

не учитель и не учительница (23 октября 2012 20:22):
В этом случае правильно - кАмпания.
учительница (23 октября 2012 21:01):
компания друзей, кампания - совокупность мероприятий. очень частая коварная ошибка

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии