Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

За народный контроль!

16 октября 2012 22:05

В Новомосковске появилась новая общественно-политическая газета «За народный контроль!» Учредителями издания являются активные участники недавно восстановленной Республиканской партии.

Первый номер «Контроля» сейчас бесплатно распространяется среди жителей города. Он полностью посвящен вопросам городского ЖКХ и дорожного хозяйства, а так же содержит некоторые данные о политической программе и истории Республиканской партии. В целом издание, очевидно, является критическим и имеет ярко выраженный оппозиционный оттенок по отношению к действующей власти.

По информации корреспондентов ИА «Новомосковск Сегодня» октябрьский выпуск не будет последним. В настоящее время республиканцы еще готовят ряд газет, посвященных другим городским проблемам. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Читатель (16 октября 2012 23:09):
Разместите скан газеты. Очень интересно
Друг жерздева (17 октября 2012 20:08):
Дайте почитать, очень интересно, выложите на своём сайте скан газеты
Combat (17 октября 2012 20:51):
"И снова здравствуйте!" Помните - был у нас такой еврей - Берестнев Александр? На выборах просил за него голосовать, власти хотел! Так вот после того, как разрешили создавать партии от 500 человек - ОН СНОВА ВСПЛЫЛ! И газетенка его. Только с ним в компании такой же жид Немцов, Касьянов, Рыжков, Прохоров... Это подхолимы действующей жидо-медвежьей власти!!! Думайте, включайте мозги, не дайте вновь себя обмануть!!!
житель (17 октября 2012 22:31):
Обойдемся без ваших злобных комментариев, combat, все, что не пЕдросы, должно быть, работать и бороться с жульем во власти!
Combat (17 октября 2012 23:22):
он был во власти, с партией власти (http://www.cfo-info.com/okrug2e/rajonjs/read7xmbhrn.htm см. ПРОТОКОЛ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ N 19 Выборы депутатов Тульской областной Думы)

Палец о палец не ударил - обещания остались обещаниями!!!
Друг жерздева (18 октября 2012 17:12):
дайте газету почитать, или ссылку где можно почитать, и потом выводы сделаем......,
Берестнев надо больше газет мало народу дай ещё.........
житель (18 октября 2012 19:27):
Вы ребята молодцы сами написали теперь просите почитать.Вам рекламу для себя надо? Для-Берестнева и Ефремова.