Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Призер Олимпийских Игр Ксения Афанасьева стала членом Собрания депутатов

16 октября 2012 00:20

Как сообщает sports71.ru, чемпионка мира и призер Олимпийских Игр Ксения Афанасьева стала членом Собрания депутатов города Богородицка Тульской области. 21 летная спортсменка возглавила список партии "Единая Россия" на выборах, который прошли 14 октября 2012 года.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Алина Бабаева (16 октября 2012 07:59):
Ну ничего себе... А я?!!
тренер (16 октября 2012 09:03):
Вот он конец карьеры, очень жаль, потенциал был
тренеру (16 октября 2012 09:07):
Какой потенциал в художественной гимнастике в 21 год? Для них 21 - это предпенсионный возраст.
предыдущим (16 октября 2012 09:10):
Извините а нах-й пенсионеры в собрании депутатов, кроме того богородицк это сельхоз район, и что эта заслуженная пенсионерка там будет делать?
mks (16 октября 2012 10:26):
Звездульки и сепульки - опора нынешней законодательной власти. Отсюда и результат, едритьть его.
624 (16 октября 2012 11:04):
Такая молодая, а уже законодатель!!! Все туда же. Ей бы для начала диктант и историю России сдать хотя бы на троечку. Глядя на этот ужас, не стоит удивляться, тем законам, которые они подписывают не имея возможности их почесть или понять. Слава алины, не дает покоя....
sobolev (16 октября 2012 11:35):
дурдом,а не страна. валуев, кабаева,... теперь эта. какие нах они законодатели, они не законов не знают ни образования юридического. ЧТО можно ждать от них, перемен к чему?
тренер (16 октября 2012 13:16):
А где вчерашняя новость и видео про Егорова- карманные оппозиционеры пишущие новости на этом сайте.
житель (16 октября 2012 13:26):
Не смейтесь, судя по всему, девочка далеко пойдет. В каждую Думу свою г...