Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Юрий Гордов возглавит Новомосковское отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ?

12 октября 2012 19:31

На состоявшемся сегодня в Новомосковске партийном собрании Владислав Сухорученков отвечая на вопросы из зала отметил, что в Новомосковске в ближайшее время пройдет конференция местного отделения, на которой будет избран новый руководитель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новомосковске. Самым вероятным претендентом на этот пост будет депутат Тульской областной Думы Юрий Гордов. Именно он сегодня присутствовал на собрании и стал его главным организатором.

По кандидатуре прежнего лидера Новомосковских эсеров Олега Гиленко Владислав Сухорученков дал однозначный ответ, что он исключен из партии и восстановлен не будет.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Друг народа (12 октября 2012 19:41):
Удачи Юрий Владимирович. Желаю Вам стать достойным руководителем местного отделения партии: честным и принципиальным.
Гиленко Олег (12 октября 2012 19:48):
Удачи !
Юрий Гордов (12 октября 2012 19:49):
Спасибо лузер!
Reostat_071 (12 октября 2012 19:55):
А я считаю, что несмотря на Инфинити, Гиленко был хорошим руководителем.
876 (12 октября 2012 19:59):
что-то какие-то лица невеселые у депутатов, особенно у будущего начальника Чукотки
... (12 октября 2012 20:07):
вы погорячились,подписавшись именем Гордова!
23 (12 октября 2012 20:49):
Так его вроде давно выгнали, или только сейчас?
Я в шоке (12 октября 2012 21:04):
Удалили ссылки на это же сайт!!!!))))) Привет админу из Германии, кстати!
Я в шоке (12 октября 2012 21:11):
Забыл подписаться "вездесущий Г."
одни бабки (12 октября 2012 21:18):
одни бабки, в доме престарелых заседали? или реально такой состав партии? гыгы провоняли всё там небось... гыгы... А фархат теперь новый телёнок золотой которого доят, а потом на хер пошлют? гыгы
Реостату (12 октября 2012 21:22):
А я считаю,что несмотря на Геленко, инфинити вроде ничего.
Бывалый (12 октября 2012 21:38):
Мусульманин фарханд покупает православных бабушек картошкой. Пора крестовый поход устраивать.
Саддам Хусейн (12 октября 2012 22:57):
Лучше бы без фоток - партхозактив в доме престарелых. Утомленным халявной картошкой пенсионерам мордастик Суходрюченков обильно развешивает на уши очередную лапшу. Смех да и только!!! Товарищи, очнитесь, протрите глаза -с такими "вождями" вы далеко пойдете....
23 (12 октября 2012 23:02):
а с тобой и с места не сдвинутся
Случайный наблюдатель (12 октября 2012 23:26):
Может поведаете широкой аудитории кто такой Фарханд и с кем теперь Викулин? Думаю многим это интересно!
23 (12 октября 2012 23:29):
судя по всему вы что-то знаете,вот и не стройте дурака
случайный наблюдатель (12 октября 2012 23:37):
интересно работает модератор))
23 (12 октября 2012 23:38):
В точку попал Рязанский гастарбайтер мои комментарий удаляет. Да Александр .
Случайный викулин наблюдатель (12 октября 2012 23:43):
Сам пишу сам отвечаю я такой загадочный.
случайный наблюдатель (12 октября 2012 23:46):
ВЫ сильно заблуждаетесь. Так кто такой Фарханд и с кем Санёк?
Фархат американский шпион (13 октября 2012 10:38):
а у Фархада то вся родня в США, фактически он горе предприниматель - дела не идут, мусульманен, так он - на деньги родственников богатых из США живёт. Фактически картошка куплена деньги ГОСДЕПА, или алькаиды гыгы ну или на зарплаты депутатов :-)))))
Жерздев (13 октября 2012 21:04):
Санек с нами. Гиленко тоже. Подбираемся к Сухарученкову. Осталось договориться с коммунистами и все ништяк. Хотя Богданчик вроде тоже у нас на кормлении
психиатр (13 октября 2012 21:04):
Судя по комментариям у Гиленко осеннее обострение и истерика, бросается на всех подряд. Так бывает, когда не оправдываешь надежды хозяев и начинается легкая паника. Соберись Олег, ты еще не все свои б....ские ресурсы исчерпал!
Политолог (13 октября 2012 22:41):
Со Справедливой Россией и партий Пенсионеров Олег "пролетел", сейчас его молодежь обломает с РОДИНОЙ и пойдет наш Гиленко... в Народный Фронт - там властям служить и дальше оппозиционные партии разваливать, на радость администрациям. Вот посмотрите...
Жаль (13 октября 2012 23:51):
Гиленко казался стойким бойцом и нормальным пацаном, а оказался провокатором и 6 номером у Вадимки
"Политологам" (15 октября 2012 14:34):
Народный Фронт - отличный вариант,народу нравиться.
Павел (15 октября 2012 15:05):
да и для карьеры народ фронт не плох и для бизнеса )
политолог (15 октября 2012 15:13):
Тогда можно порадоваться за человека.Даешь Народный Фронт УРА.
наблюдатель (15 октября 2012 16:45):
Судя по комментам Олег всех обставил-почет и уважение. НФ сильная партия.
Напоминалка Юре под чем он подпись ставил Против С (15 октября 2012 18:28):
г. Тула, 19 мая 2012 г.

Тульская областная организация создавалась одновременно с федеральной партией «Справедливая Россия». К весне 2012 года численность регионального отделения достигла почти 7 000 членов организации. Во всех районах Тульской области работают районные организации. Созданы фракции в Тульской областной и городской Думах, в Новомосковском совете, а так же в ряде районных советов.

1. Политическое влияние партии с каждым годом растёт. На прошедших федеральных выборах в Государственную Думу РФ список партии получил поддержку избирателей, что впервые позволило получить депутатский мандат представителю нашей партии от Тульской области в Государственной Думе. Заслуга в таких результатах, прежде всего местных районных организаций. Мы вытянули предвыборную кампанию при пассивности и даже саботаже прошлого руководства региональной организации. В сложной политической обстановке на парламентских выборах Зотов «лёг под власть», а Сухорученков уехал работать на КПРФ в Пермский край.

2. Вопрос о достойном кандидате в руководители регионального отделения стоит остро. Этот человек должен прежде быть способен развивать и создавать, не разрушая старого. Времена флюгеров и партийных перебежчиков прошли. Партии нужен надёжный руководитель, который не предаст её в самый ответственный момент. Лидер, способный к системной работе по партийному строительству.

3. Основой нашей партии всегда были люди. У неё никогда не было административного ресурса как у партии власти и крупных финансовых рычагов как у правых партий. Всё, что было достигнуто за последние годы – это только благодаря работе рядовых членов партии и руководителей местных и первичных отделений партии «Справедливая Россия».

Бережное отношение к людям, товарищеский подход к членам партии – вот отличительная атмосфера нашей организации. Господин Сухорученков никогда не отличался этими качествами. Все, с кем он ранее сотрудничал, отзываются о нём как о заносчивом и спесивом человеке, который пренебрежительно общается как с рядовыми членами партии, так и с избирателями. Всю политическую карьеру Сухорученкова сопровождают скандалы с соратниками и вопросы финансовой нечистоплотности.

О популярности Сухорученкова говорит только сам Сухорученков!!!

4. В случае избрания Сухорученкова Председателем Тульского регионального отделения, он не уживётся с большим количеством уважаемых членов партии, начнутся чистки неугодных и партия из реальной областной политической силы превратится в маленькую группу маргиналов с большими амбициями, маленькими возможностями и минимальной поддержкой населения.

В связи с изложенным выше, общее Собрание членов Тульского регионального отделения партии «Справедливая Россия» поручает руководителю фракции «Справедливая Россия» в Тульской областной Думе Белобрагину А.В., передать данную резолюцию лидеру партии «Справедливая Россия» Сергею Михайловичу Миронову, а так же провести консультации о возможных кандидатурах на должность Председателя Тульского регионального отделения и дате проведения областной конференции

Подписи членов партии «Справедливая Россия», входящих в состав законодательных (представительных) органов власти Тульской области:

Абакумов В.Е., Белобрагин А.В., Викулин А.С., Гиленко О.Ю., Тесов М.М., Филатов И.Ю., Богатырев А.Н., Максимов А.Г., Шибенкова Н.А., Дудалев Д.А., Лапшихин С.Н., Коваленко А.В., Гордов Ю.В., Чекрыжов А.Е., Жеребцов Д.С., Макаров С.Л.
напоминание Гиленко (15 октября 2012 18:34):
Проще заработать хорошую репутацию, чем ПОТЕРЯТЬ ПЛОХУЮ. А ух в какую партию пристроят его новые хозяева, не имеет никакого значения, даже для него самого.
Сергей (15 октября 2012 18:42):
Вот вам доказательство http://tulatype.ru/news/1159451/ Куда вас пристроят ваши хозяева из белого дома мы уже знаем. )))
читатель (15 октября 2012 20:10):
Похоже,что Миронов не хозяин в своей партии при назначении региональных руководителей.
mks (16 октября 2012 11:20):
А зачем вообще нам новомосковцам такая лояльная, т.н. «оппозиция», прикормленная властью, беззубая, погрязшая в пламенной борьбе за место под солнцем, прилюдно, не стесняясь, решающая свои бытовые дрязги и ставящая тем самым под удар личную и партийную репутацию, откупающаяся от власти «правильным» голосованием по решающим для региона вопросам, а от электората - благотворительной картошкой неизвестного происхождения?
NMSK (16 октября 2012 11:50):
Это везде так. А как кандидаты от ЛДПР и Яблоко себя cняли на выборах губернатора Брянской области в пользу ЕР! Политика - третья древнейшая профессия в мире!
Юрана в Президенты! (17 октября 2012 10:08):
Юрана в Президенты!
и в космонавты! гыгы (20 октября 2012 20:30):
и в космонавты! гыгы
для NMSK (20 октября 2012 21:45):
древнейшая профессия - проституция.Во все времена она досыта кормила и политиков,и депутатов,и всю властную бюджетированную обслугу.
Для для (20 октября 2012 23:23):
Я про это и писал. Третья - политика, вторая - журналистика (ЖерздевТВ тому пример, и всякие "Анатомии протеста"), а первую вы угадали. Хотя, между ними грань, ну очень трудно определить.
для... (21 октября 2012 09:16):
согласна
Город (25 октября 2012 17:08):
Через месяц снимут Сухорученкова. Привет всем кто предал Олега.
23 (25 октября 2012 19:56):
ой ой , предали олега, бедного и честного олега, никогда не врущего и искреннего олега, ах как он пострадал.... горе
59 (25 октября 2012 21:27):
И осуществится мечта Олега, станет "Справедливая Россия" официальным придатком Едра, сам он будет постукивать в администрацию, решать свои коммерческие дела, сливать выборы и приторговывать местами в списке..
/// (25 октября 2012 21:31):
и при всём при это трубить во все трубы как его предали, это для имиджу)))Что типа вот "я один в поле воин и кто против олега пойдёт тот в яму попадёт" Вот!!! его бросили а он великий)))хахахахах
увы! (25 октября 2012 22:12):
Такие "герои" никогда не тонут. Это надо просто принять как факт. А уж общаться с ним или нет - это пусть решает каждый для себя сам. Обсуждать очевидное,что это г-но полное, нет смысла. Все и так все знают.
продавщиха хоз. товаров (26 октября 2012 18:18):
мальчики написавшие 4 последних комента, срочно бегите ко мне в отдел, я вам мыльца оставила душистого, с большой пеной, а то скоро приемка ваших зад..ц, простите за откровенность...
мда (26 октября 2012 22:39):
Дебилы блядь...противно,тьфу. Население вырезается,а Вы жопами тут толкаетесь.Эх,русским духом здесь явно не пахнет.
КтоКто (03 ноября 2012 12:35):
От Справедливой россии пахнет потом дядюшки Сэма..
КтоКто (03 ноября 2012 12:37):
От Справедливой россии пахнет потом дядюшки Сэма..
кому кому (03 ноября 2012 14:51):
Дядюшка Сэм - лучший друг Едросов! Они туда и деньги вывезли, и семьи, и бизнес. Здесь только налоги собирают, да людей оболванивают
кому кому кому (03 ноября 2012 16:48):
Это Едросы так думают, что дядюшка Сэм им друг,но сам Сэм их друзьями уж точно не считает!Денежки схапает, а их - на свалку истории, когда время придет, или уже брать с России будет нечего...
2 (09 ноября 2012 17:22):
прочитал хвалебный комментарий Гордова нашему мэру на сайте Новомосковск сегодня.РФ.Теперь понятно,кто и по чьему заданию основал этот клон.
да... (14 ноября 2012 20:11):
видать беда в этой партии если Гордов стал "лидером" эсеров Новомосковска - анекдот ХА!ХА!ХА! Кадры решают всё, а тут ... И куда дальше? Прямо из дурки будете набирать депутатов?
2 (19 ноября 2012 16:56):
«Сухой» решил подзаработать http://pryaniki.su/archives/595

Накануне Дня народного единства в Туле прошло заседание регионального отделения партии «Справедливая Россия». Прошло как всегда с пафосом и многообещающими заявлениями от руководителей той самой партии. Но отметилось оно не только многословными речами. По итогам заседания, совет партии покинул один из самых работоспособных членов СР Александр Мартынов, уже бывший руководитель отделения в Узловском районе. Так же, делегаты решили порекомендовать Президиуму партии исключить из своих рядов руководителя фракции справедливороссов в областном парламенте Антона Белобрагина. С точки зрения логики, решения эти как минимум странные. Если уход Мартынова повлияет лишь на работу регионального отделения, то предложение убрать Белобрагина лишит партию значительных финансовых вливаний. Дальше, больше.



Давайте вспомним недавние «отставки» в рядах тульских ЭссеРов. Не так давно из партии исключили руководителя фракции в городской Думе Игоря Филатова и руководителя одного из самых эффективных муниципальных отделений Олега Гиленко. Создается впечатление, что Владислав Сухорученков намеренно чистит ряды партии от знаковых и медийных персон, за которых и идет голосовать основной электорат. Результаты массовых чисток на лицо, за время работы Сухорученкова количество партийцев в регионе сократилось почти в четыре раза. Создается впечатление, что таким не хитрым способом «Сухой» разваливает региональное отделение партии. С какой целью?

В декабре 2011 года на выборах в Госдуму Владислав Сухорученков трудился в Перми, в качестве политтехнолога кандидата от коммунистов Мэлса Бекбосынова. Тот факт, что ярый справедливоросс работает на партийного врага коммуниста оправдывается, по всей видимости, вознаграждением, которое Сухорученков получил по итогам кампании. Но, справедливости ради заметим, что бабло «Сухой» отработал в полной мере, за что и получил от неизвестных лиц рассечение брови, сотрясение мозга и самое главное — перелом носа. Учитывая вскрытые в передаче «Момент истины» факты о том, что предвыборный штаб Мэлса финансировался за счет наркоторговли, можно сделать вывод, что нюхать Сухорученков стал меньше.

Зато думать больше. Шальные деньги быстро заканчиваются, а честно заработанных на привычный образ жизни не хватает. Видимо, заручившись «успехами» Пермских выборов Владислав Сухорученков решил слить свою родную партию в своем родном регионе, заключив негласные договора с Тульскими коммунистами, а заодно и с Тульскими пенсионерами в лице Игоря Зотова. Последним данная ситуация архивыгодна. Во-первых – нейтрализуют своего основного политического конкурента, во-вторых, бонусом в свои ряды получают отвергнутых лидеров общественного мнения из бывших рядов Справедливой России.

В общем, решает «Сухой» за всех. Сидит по старинке в кафе «Изюм», курит кальян и решает… тратя «честно заработанные»
3 (20 ноября 2012 16:09):
Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить, не вечны князи — вечна грязь. О. Хаям