Комментарии:
Юрию Гордову (22 сентября 2012 15:16):
Спасибо за выступление,почаще организовывайте митинги.
71 (22 сентября 2012 15:45):
Митинг был посвещен росту тарифоф.Гордов плел про геноцид русского народа действующей властью тоесть про самого себя.Нацбол.
житель (22 сентября 2012 16:07):
Не важно, какая именно символика.. Люди должны объединяться в борьбе за свои права, демократические свободы, справедливость в конце концов! Как это научились делать в развитых странах. Главное, ПРОТИВ тех, кто живет и жирует за наш счет, вывозит НАШИ богатства из страны, покупает за НАШИ деньги дома за границей и ненавидит нас за одно то, что мы пока еще есть!
876 (22 сентября 2012 18:40):
в след. раз Юрец прочитает лекцию о вреде колбасы, конфет, тортов и прочих продуктов.. он это любит. в смысле лекции читать..))))
Особое мнение (22 сентября 2012 18:51):
Может Юрец и не оратор и конечно не лектор, но зато из местной политической тусни самый последовательный и порядочный.
876 (22 сентября 2012 19:01):
порядочный? насчет этого поспорю. Предавший единожды - предаст и дважды. Он знает, о чем речь..
Лесник (22 сентября 2012 22:18):
Да гордов предал КПРФ и сбежал в справедливую Россию в обмен на депутатский мандат
Администрация (22 сентября 2012 22:22):
А что придурковатый гордов не знает, что заявку надо на митинг писать?
Администрация (22 сентября 2012 22:24):
А что придурковатый гордов не знает, что заявку надо на митинг писать?
администрации (22 сентября 2012 22:37):
Так у вас пиши не пиши все придурковатые, вот ведь как с народом не повезло..
Для администрации (22 сентября 2012 22:47):
Причем тут народ, есть закон, митинг организован КПРФ,что нельзя было Справедливой России заявку подать. Опять пытаетесь из себя страдальцев сделать...
nnnmmm (22 сентября 2012 23:29):
страна такая-любят тут грязью пообливать , так делают только ущербные.....смотрю одни ущербные собрались.
м (22 сентября 2012 23:35):
и ведь нет бы объединиться, ведь есть проблема повышение тарифов, а нет, а им подавай склоки. обливают грязью бывших саратников, чтоб самим белее казаться, это я к обиженным и оскорбленным которых изгнали
К nnnmmm (22 сентября 2012 23:37):
Вот ты главный ущербный и есть, или ты сюда случайно зашел?
К м (22 сентября 2012 23:40):
Это вы про кого?
м (22 сентября 2012 23:42):
судя по вопросу вы правильно поняли
язва (23 сентября 2012 01:26):
кпрф и ср торгуют голосами , больше с них толку нет .. лохам на уши навешать чушь - не сложнее чем дрочить .. бабки надо вкладывать в дело , уважаемая оппозиция .. тогда может вы будете чего -то стоить .. по поводу недовольства народа всегда говорил одно: если вы считаете , что мы в одном шаге от революции - посмотрите хронику 91-93 года, тогда в поймете суть лохотрона..
Adr (23 сентября 2012 02:14):
Стоял рядом с Тарасовой и этим. Тарасова: - да раскрывайте, что хотите, это ваше дело...
язве (23 сентября 2012 13:18):
Торгуют голосами , по крайней мере, в Новомосковске исключительно Едросы. Уверен, вы это знаете наверняка. Поэтому правильно назвать вас провокатором и лжецом!
житель Новомосковска (23 сентября 2012 17:22):
НАРОД устал, и что бы вы тут не писали, а партия КПРФ самая актуальная в нашей стране и на сегодняшнее время!!! И НАРОД в НОВОМОСКОВСКЕ оценил действия партии на пять!!! Побольше таких митингов!! Хочу пожелать побольше единомышленников для этой партии и конечно грамотной и активной молодежи, ведь как заметили у нас в Новомосковске есть КОМСОМОЛЬСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ и ледер у нее ДОСТОЙНЫЙ!!! УМНЫЙ, ВЕСЕЛЫЙ И СИМПАТИЧНЫЙ ПАРЕНЬ!!! УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!!! ЖДЕМ НОВЫХ ПОСТУПКОВ!!!
другой житель (23 сентября 2012 17:50):
Хотелось бы посмотреть,а сколько людей соберет партия Единая Россия на митинг в свою поддержку с лозунгами:
1.Ежегодное повышение тарифов на ЖКУ на 15%.
2.Рост цен на продукты питания,бензин и т.д.
3.Капитальный ремонт многоквартирных домов за счет жильцов.
4.Введение коммерческих тарифов на коммунальные услуги.
Ну и так далее - весь набор фискальных законов,принятых ЕР.
Сколько народу наберете на митинг? Даже задействовав СМИ и административный ресурс? Если кто и придет,то только с вилами...
жителю Новомосковска (23 сентября 2012 18:09):
Молодой и симпатичный вам парень получает зарплату у Жерздева. Да и небезызвестный депутат Цой тоже на зарплате в администрации. Какая оппозиция? Пчелы против меда? И митинг то разрешили потому, что в данном случае повышение тарифов ЖКХ не инициатива городских властей, а указание свыше! они реально ни при чем.
жителю новомосковска (23 сентября 2012 20:16):
от поступков должны быть последствия, хоть какие-то, а их нет, просто бла-бла-бла
другому жителю (24 сентября 2012 10:49):
Много наберут. Дадут по 500 рублей за митинг, и наберут.
Мишан (24 сентября 2012 11:22):
Всё залепите дула! Юрий Гордов нормальный парень. А все кто здесь пишут - мелкие недоноски... Админ - исправь орфографические ошибки хотя б названии этой статьи... "на дали"
Fak (24 сентября 2012 13:13):
Гордов нормальный не смешите приспособленец и Иуда . Готов всех обосрать лишьбы ему хорошо было .
Fakу (24 сентября 2012 13:57):
Кумунист что ли? Чтож у вас баттхерд-то не прекращается? Ну, ушел и ушел пора бы успокоиться уже, а вы все не угомонитесь.
Да вам дай волю, вы половину к стенке поставите. Просто потому, что не с вами заодно...
Flaky y (24 сентября 2012 21:10):
Вот тебя , провокатор, первого к стенке и поставим...
Мишану (24 сентября 2012 21:18):
Я думала, что гордов был только у эсеров,такого быть не может, чтобы он был в другой партии,в КПРФ и сбежал, на вид он создает впечатление порядочного человека. Нельзя бегать из партии в партию, или на него просто наговаривают
Провокатор (25 сентября 2012 10:38):
Flaky y у: Спили мушку, кумунист. Кишка у вас тонка. Только и можете, что симулировать борьбу перед бабулями и дедулями, а грамотному человеку давно все с вами ясно. Уж кто кого куда поставит, так это единая россия вас. В известную позицию, хехе...
Даме (наверняка, прекрасной), которая писала Мишану: вы тоже производите впечатление порядочного человека, хотя бы потому, что не льете здесь помои. Но почему Вам не приходит в голову простая вещь: человек мог банально разочароваться в партии, в результатах ее работы. А разочароваться есть из-за чего: из года в год носятся с красными флагами, изображают что-то, а результата-то НЕТ.
З.Ы. Позицию Гордова не разделяю. Скорее даже наоборот. Просто противно читать, как тут гамном кидаются друг в друга. Оппозиция хренова... С такой оппозицией ПЖиВ будет вечно рулить, млин....
Дама провокатору (25 сентября 2012 22:50):
Как то у вас все просто получается- побыл там, побыл сям, хоть какой то стержень должен быть в человеке. А вот гамном кидаетесь и помои льете как раз вы, у вас самый гнусный комментарий.Из за таких как вы получила еще большее от вращение к ЕР и больше стала уважать КПРФ
Провокатор (26 сентября 2012 11:29):
Даме.
А здесь, действительно, ничего сложного нет. Человеку свойственно ошибаться, менять свои взгляды. И если он понял, что с этими людьми ему не по пути, мне кажется, встать и уйти - более честный поступок, чем притворяться ради какого-то "сферического стержня в вакууме".
Насчет гамна и степени гнусности, Вы не правы. Мой слог достаточно корректен, я, всего лишь раз позволил себе ответить на хамство оголтелого кумуниста, который тут с самого начала треда брызгает слюной, развешивает ярлыки и собирается всех перестрелять. И с ЕдРом вы опять промахнулись, я не являюсь ни их представителем, ни сочувствующим. А "отвращение к ЕР" - это правильно. Альтернативу вы ей только не ту выбрали.
Дама провокатору (26 сентября 2012 21:11):
Насчет коммунистов, у вас нет никакой гарантии, что комментарии, которые вам не понравились пишет коммунист, а не очередной провокатор, поэтому, прежде всего, вам не надо вешать ярлыки...Теперь насчет взглядов- я жила в СССР, мои родители получили 2-х комнатную квартиру, бесплатно, за коммуналку мы платили 5 рублей, за детский сад, за школу, за мой институт не платили ничего. Бабушка и дедушка почти каждый год ездили в санаторий бесплатно, они простые работяги, мои родители возили меня на море почти каждый год, отец инженер, мать учитель в школе, я уже не говорю о медицине и др... Может быть я дура, но сегодня такую роскошь я и мое окружение позволить себе не могут, это вопрос о ЕР. Что касается Справедливой и "других" Россий , я не знаю , что это такое, поэтому ошибаться в очевидном-это либо предательство, либо- преспосабленчество. Одно другого не лучше, поэтому к таким людям я могу относить только предателей. Заранее прошу прошения, я не хотела никого обидеть.
Гаврила (27 сентября 2012 08:17):
Да здравствует Великий Путин и его соратник Медведев!
Ура товарищи , господа и т.д.!
даме (27 сентября 2012 09:55):
Как вы отличаете одних коммунистов от других? Ведь Едросы - это зачастую бывшие коммунисты, которые проводят другую политику, перекрасились, а кто-то не сумел встроиться во власть, поэтому их критикует. Проблема в том, что строй поменялся, а люди не могут этого понять и принять, вот и цепляются за воспоминания о бесплатной медицине и т. п. Плюс к тому, чиновники - Едросы оказавшиеся у руля просто не умеют грамотно управлять, тупо выполняют указания сверху и набивают карманы, для этого много ума не надо, лишь бы были лояльны власти! Страну лихорадит от воров, бездарных хозяйственников, отсутствия законов. Нас отбросили в развитии назад, а строить оказалось некому, похоже, что Путин сам с ними уже не может справиться, выпустил джинна из бутылки..
Дама (27 сентября 2012 21:32):
Очень просто отличаю- те, которые передали и приспособились и пытаются любой ценой удержаться у власти и угодить начальству и сохранить этот строй, который позволяет им воровать и быть у власти- это единая Россия. Те, а их гораздо меньше, которые пытаются объяснить, что не туда идем и есть другой путь развития страны, путь для народа, где и бесплатная медицина и жилье и т.д., что надо менять курс и уже это проходили, есть опыт, уроки истории, наконец, - это настоящие коммунисты!
Уважаемой Мадам от 21:32. (27 сентября 2012 22:07):
Мадам очень прошу Вас посмотреть Новомосковский репортёр от 27.09.2012г. где прошла информация как наши депутаты единогласно приняли решение о введении без каких либо устранений скажем мягко не доработок имеющим место быть и изложенных здесь на этом сайте, в сфере ЖКХ и МОП.
На ряду с этим потрудитесь прочитать страничку этого сайта:"Система бесконтактной передачи показаний счётчиков испробуют в Тульской области" и ознакомтесь с ником под заголовком УРА!УРА!УРА.
А так же хочу вам напомнить, что бесплатный сыр бывает только в мышеловках. И не надо вешать здесь "лапшу" на уши нам.
Оплата была всегда везде только иным способом. Один всё брал(КПСС) и по не многу потом как ему хочется давал! В том числе и звёзды героев Советского Союза (Н.С.Хрущёв) Алжирскому лидеру.
В общем. "Один рулит - у всех голова болит". Сейчас. "Чем дальше в лес - тем больше дров".