Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Юрий Гордов: «На митинге нам не дали раскрыть свои флаги»

22 сентября 2012 14:06

На сегодняшнем митинге в Новомосковске против роста тарифов за услуги ЖКХ, по словам областного депутата Юрия Гордова его сторонникам не дали возможность использовать партийную символику.

Как сказал Юрий Гордов, ему и членам партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ не дали возможности использовать партийные флаги сославшись на то, что наша партия не является организатором митинга. Присутствующая здесь замглавы городской администрации Наталья Тарасова, сказала, что партии нужно было подать в письменной форме заявку на участие в митинге и в ней указать на, то, что сторонники партии будут использовать партийную символику.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Юрию Гордову (22 сентября 2012 15:16):
Спасибо за выступление,почаще организовывайте митинги.
71 (22 сентября 2012 15:45):
Митинг был посвещен росту тарифоф.Гордов плел про геноцид русского народа действующей властью тоесть про самого себя.Нацбол.
житель (22 сентября 2012 16:07):
Не важно, какая именно символика.. Люди должны объединяться в борьбе за свои права, демократические свободы, справедливость в конце концов! Как это научились делать в развитых странах. Главное, ПРОТИВ тех, кто живет и жирует за наш счет, вывозит НАШИ богатства из страны, покупает за НАШИ деньги дома за границей и ненавидит нас за одно то, что мы пока еще есть!
876 (22 сентября 2012 18:40):
в след. раз Юрец прочитает лекцию о вреде колбасы, конфет, тортов и прочих продуктов.. он это любит. в смысле лекции читать..))))
Особое мнение (22 сентября 2012 18:51):
Может Юрец и не оратор и конечно не лектор, но зато из местной политической тусни самый последовательный и порядочный.
876 (22 сентября 2012 19:01):
порядочный? насчет этого поспорю. Предавший единожды - предаст и дважды. Он знает, о чем речь..
Лесник (22 сентября 2012 22:18):
Да гордов предал КПРФ и сбежал в справедливую Россию в обмен на депутатский мандат
Администрация (22 сентября 2012 22:22):
А что придурковатый гордов не знает, что заявку надо на митинг писать?
Администрация (22 сентября 2012 22:24):
А что придурковатый гордов не знает, что заявку надо на митинг писать?
администрации (22 сентября 2012 22:37):
Так у вас пиши не пиши все придурковатые, вот ведь как с народом не повезло..
Для администрации (22 сентября 2012 22:47):
Причем тут народ, есть закон, митинг организован КПРФ,что нельзя было Справедливой России заявку подать. Опять пытаетесь из себя страдальцев сделать...
nnnmmm (22 сентября 2012 23:29):
страна такая-любят тут грязью пообливать , так делают только ущербные.....смотрю одни ущербные собрались.
м (22 сентября 2012 23:35):
и ведь нет бы объединиться, ведь есть проблема повышение тарифов, а нет, а им подавай склоки. обливают грязью бывших саратников, чтоб самим белее казаться, это я к обиженным и оскорбленным которых изгнали
К nnnmmm (22 сентября 2012 23:37):
Вот ты главный ущербный и есть, или ты сюда случайно зашел?
К м (22 сентября 2012 23:40):
Это вы про кого?
м (22 сентября 2012 23:42):
судя по вопросу вы правильно поняли
язва (23 сентября 2012 01:26):
кпрф и ср торгуют голосами , больше с них толку нет .. лохам на уши навешать чушь - не сложнее чем дрочить .. бабки надо вкладывать в дело , уважаемая оппозиция .. тогда может вы будете чего -то стоить .. по поводу недовольства народа всегда говорил одно: если вы считаете , что мы в одном шаге от революции - посмотрите хронику 91-93 года, тогда в поймете суть лохотрона..
Adr (23 сентября 2012 02:14):
Стоял рядом с Тарасовой и этим. Тарасова: - да раскрывайте, что хотите, это ваше дело...
язве (23 сентября 2012 13:18):
Торгуют голосами , по крайней мере, в Новомосковске исключительно Едросы. Уверен, вы это знаете наверняка. Поэтому правильно назвать вас провокатором и лжецом!
житель Новомосковска (23 сентября 2012 17:22):
НАРОД устал, и что бы вы тут не писали, а партия КПРФ самая актуальная в нашей стране и на сегодняшнее время!!! И НАРОД в НОВОМОСКОВСКЕ оценил действия партии на пять!!! Побольше таких митингов!! Хочу пожелать побольше единомышленников для этой партии и конечно грамотной и активной молодежи, ведь как заметили у нас в Новомосковске есть КОМСОМОЛЬСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ и ледер у нее ДОСТОЙНЫЙ!!! УМНЫЙ, ВЕСЕЛЫЙ И СИМПАТИЧНЫЙ ПАРЕНЬ!!! УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!!! ЖДЕМ НОВЫХ ПОСТУПКОВ!!!
другой житель (23 сентября 2012 17:50):
Хотелось бы посмотреть,а сколько людей соберет партия Единая Россия на митинг в свою поддержку с лозунгами:
1.Ежегодное повышение тарифов на ЖКУ на 15%.
2.Рост цен на продукты питания,бензин и т.д.
3.Капитальный ремонт многоквартирных домов за счет жильцов.
4.Введение коммерческих тарифов на коммунальные услуги.
Ну и так далее - весь набор фискальных законов,принятых ЕР.
Сколько народу наберете на митинг? Даже задействовав СМИ и административный ресурс? Если кто и придет,то только с вилами...
жителю Новомосковска (23 сентября 2012 18:09):
Молодой и симпатичный вам парень получает зарплату у Жерздева. Да и небезызвестный депутат Цой тоже на зарплате в администрации. Какая оппозиция? Пчелы против меда? И митинг то разрешили потому, что в данном случае повышение тарифов ЖКХ не инициатива городских властей, а указание свыше! они реально ни при чем.
жителю новомосковска (23 сентября 2012 20:16):
от поступков должны быть последствия, хоть какие-то, а их нет, просто бла-бла-бла
другому жителю (24 сентября 2012 10:49):
Много наберут. Дадут по 500 рублей за митинг, и наберут.
Мишан (24 сентября 2012 11:22):
Всё залепите дула! Юрий Гордов нормальный парень. А все кто здесь пишут - мелкие недоноски... Админ - исправь орфографические ошибки хотя б названии этой статьи... "на дали"
Fak (24 сентября 2012 13:13):
Гордов нормальный не смешите приспособленец и Иуда . Готов всех обосрать лишьбы ему хорошо было .
Fakу (24 сентября 2012 13:57):
Кумунист что ли? Чтож у вас баттхерд-то не прекращается? Ну, ушел и ушел пора бы успокоиться уже, а вы все не угомонитесь.

Да вам дай волю, вы половину к стенке поставите. Просто потому, что не с вами заодно...
Flaky y (24 сентября 2012 21:10):
Вот тебя , провокатор, первого к стенке и поставим...
Мишану (24 сентября 2012 21:18):
Я думала, что гордов был только у эсеров,такого быть не может, чтобы он был в другой партии,в КПРФ и сбежал, на вид он создает впечатление порядочного человека. Нельзя бегать из партии в партию, или на него просто наговаривают
Провокатор (25 сентября 2012 10:38):
Flaky y у: Спили мушку, кумунист. Кишка у вас тонка. Только и можете, что симулировать борьбу перед бабулями и дедулями, а грамотному человеку давно все с вами ясно. Уж кто кого куда поставит, так это единая россия вас. В известную позицию, хехе...

Даме (наверняка, прекрасной), которая писала Мишану: вы тоже производите впечатление порядочного человека, хотя бы потому, что не льете здесь помои. Но почему Вам не приходит в голову простая вещь: человек мог банально разочароваться в партии, в результатах ее работы. А разочароваться есть из-за чего: из года в год носятся с красными флагами, изображают что-то, а результата-то НЕТ.

З.Ы. Позицию Гордова не разделяю. Скорее даже наоборот. Просто противно читать, как тут гамном кидаются друг в друга. Оппозиция хренова... С такой оппозицией ПЖиВ будет вечно рулить, млин....
Дама провокатору (25 сентября 2012 22:50):
Как то у вас все просто получается- побыл там, побыл сям, хоть какой то стержень должен быть в человеке. А вот гамном кидаетесь и помои льете как раз вы, у вас самый гнусный комментарий.Из за таких как вы получила еще большее от вращение к ЕР и больше стала уважать КПРФ
Провокатор (26 сентября 2012 11:29):
Даме.
А здесь, действительно, ничего сложного нет. Человеку свойственно ошибаться, менять свои взгляды. И если он понял, что с этими людьми ему не по пути, мне кажется, встать и уйти - более честный поступок, чем притворяться ради какого-то "сферического стержня в вакууме".

Насчет гамна и степени гнусности, Вы не правы. Мой слог достаточно корректен, я, всего лишь раз позволил себе ответить на хамство оголтелого кумуниста, который тут с самого начала треда брызгает слюной, развешивает ярлыки и собирается всех перестрелять. И с ЕдРом вы опять промахнулись, я не являюсь ни их представителем, ни сочувствующим. А "отвращение к ЕР" - это правильно. Альтернативу вы ей только не ту выбрали.
Дама провокатору (26 сентября 2012 21:11):
Насчет коммунистов, у вас нет никакой гарантии, что комментарии, которые вам не понравились пишет коммунист, а не очередной провокатор, поэтому, прежде всего, вам не надо вешать ярлыки...Теперь насчет взглядов- я жила в СССР, мои родители получили 2-х комнатную квартиру, бесплатно, за коммуналку мы платили 5 рублей, за детский сад, за школу, за мой институт не платили ничего. Бабушка и дедушка почти каждый год ездили в санаторий бесплатно, они простые работяги, мои родители возили меня на море почти каждый год, отец инженер, мать учитель в школе, я уже не говорю о медицине и др... Может быть я дура, но сегодня такую роскошь я и мое окружение позволить себе не могут, это вопрос о ЕР. Что касается Справедливой и "других" Россий , я не знаю , что это такое, поэтому ошибаться в очевидном-это либо предательство, либо- преспосабленчество. Одно другого не лучше, поэтому к таким людям я могу относить только предателей. Заранее прошу прошения, я не хотела никого обидеть.
Гаврила (27 сентября 2012 08:17):
Да здравствует Великий Путин и его соратник Медведев!
Ура товарищи , господа и т.д.!
даме (27 сентября 2012 09:55):
Как вы отличаете одних коммунистов от других? Ведь Едросы - это зачастую бывшие коммунисты, которые проводят другую политику, перекрасились, а кто-то не сумел встроиться во власть, поэтому их критикует. Проблема в том, что строй поменялся, а люди не могут этого понять и принять, вот и цепляются за воспоминания о бесплатной медицине и т. п. Плюс к тому, чиновники - Едросы оказавшиеся у руля просто не умеют грамотно управлять, тупо выполняют указания сверху и набивают карманы, для этого много ума не надо, лишь бы были лояльны власти! Страну лихорадит от воров, бездарных хозяйственников, отсутствия законов. Нас отбросили в развитии назад, а строить оказалось некому, похоже, что Путин сам с ними уже не может справиться, выпустил джинна из бутылки..
Дама (27 сентября 2012 21:32):
Очень просто отличаю- те, которые передали и приспособились и пытаются любой ценой удержаться у власти и угодить начальству и сохранить этот строй, который позволяет им воровать и быть у власти- это единая Россия. Те, а их гораздо меньше, которые пытаются объяснить, что не туда идем и есть другой путь развития страны, путь для народа, где и бесплатная медицина и жилье и т.д., что надо менять курс и уже это проходили, есть опыт, уроки истории, наконец, - это настоящие коммунисты!
Уважаемой Мадам от 21:32. (27 сентября 2012 22:07):
Мадам очень прошу Вас посмотреть Новомосковский репортёр от 27.09.2012г. где прошла информация как наши депутаты единогласно приняли решение о введении без каких либо устранений скажем мягко не доработок имеющим место быть и изложенных здесь на этом сайте, в сфере ЖКХ и МОП.
На ряду с этим потрудитесь прочитать страничку этого сайта:"Система бесконтактной передачи показаний счётчиков испробуют в Тульской области" и ознакомтесь с ником под заголовком УРА!УРА!УРА.
А так же хочу вам напомнить, что бесплатный сыр бывает только в мышеловках. И не надо вешать здесь "лапшу" на уши нам.
Оплата была всегда везде только иным способом. Один всё брал(КПСС) и по не многу потом как ему хочется давал! В том числе и звёзды героев Советского Союза (Н.С.Хрущёв) Алжирскому лидеру.
В общем. "Один рулит - у всех голова болит". Сейчас. "Чем дальше в лес - тем больше дров".