Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

На митинге в Узловой против Алексея Березина собралось около 500 человек

12 сентября 2012 20:18

    В Узловой прошёл митинг против главы администрации Узловского района Алексея Березина. По словам очевидцев на него пришло около 500 человек, тогда как организаторы заявляли о 8 тысячах.
    На трибуне лозунги: «Так жить и терпеть нельзя! Вставай, и сытый, и голодный, у нас с тобой святая цель. Вставай волною всенародной. За Узловую, за людей!». У участников транспаранты: «Варягам нет места в Узловой! Березин уходи, Березина в отставку!» и «Узловскому Березовскому нет места в Узловой».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

1 (12 сентября 2012 21:15):
а сколько было людей на митинге за Березина? Сообщалось о двух митингах.
для 1 (12 сентября 2012 21:29):
Спросите у Гиленко. Он туда зачем-то новомосковцев возил для массовки. Хотя, почему зачем-то, диплом же надо отрабатывать
59 (12 сентября 2012 22:06):
Кто-нибудь знает, чем занимается депутат Областной Думы Гиленко, кроме того,
что бегает с докладами к Жерздеву, "информирует" Марьясову, плетет интриги и разваливает оппозицию? Опять вот людей обманул и подставил.. Он еще в Едро не вступил?
... (12 сентября 2012 22:34):
Его видели на дне города рядом с Жерздевым, я так понимаю они в хороших отношениях, по крайней мере оппозиционеры себя так не ведут. А что касается "вступил или нет" наверное бегает и думает что делать дальше.
к 59 (12 сентября 2012 22:49):
бугагагага!!! ну уссалась...вы где тут оппозицию видели, чудики? Оппозиция - это типо Викулин, Гордов, Бычков и кто там еще из ентих депутатишков? Если Навальный на Путина работает, то эти и подавно не оппозиция, Викулькин на ставке у Жерздева, Гордов ваще без роду, без племени.. Ну а Бычков -и так полуедрос... ну спасибо, чудики, поржала)))..
к 59 (12 сентября 2012 22:53):
ой, пардон, говорят, прыщу нашему недавно пенделя под зад дали с администрации, хватит хлеб муниципального служащего жрать... эх, чудо ты наше.. в плуг бы тебя впрячь, да в поле.. пахать, пахать.. глядишь бы, наполеонизм-то весь и выветрился )))
... (12 сентября 2012 23:16):
Бычкова не трогайте, а то народ вас на тряпочки порвёт!!!!!!это тот случай когда не справедливая россия ему рейтинг сделала, а Денис ей!
59 (12 сентября 2012 23:46):
Я так понимаю, что стукачество Гиленко у вас вызывает уважение. Что-то мне подсказывает, что это сам Гиленко и пишет, потому как вменяемые люди брезгуют с ним общаться. Похоже он не столько диплом отрабатывает, сколько получает физическое удовольствие от своей гусненькой деятельности. А ведь деньги немалые за что-то в Думе получает.. Его бы в поле и пахать! И его попытки облить грязью бывших соратников только добавляют им сторонников!
321 (12 сентября 2012 23:49):
Какая тьма бездельников...и все хотят кушать!
Грустно...
язва (13 сентября 2012 00:06):
...почему варягам нет места в узловой? объясните кто -нибудь..
Народ (13 сентября 2012 00:29):
Трогайте Бычкова, не порвем!
язве (13 сентября 2012 08:50):
Действительно, почему? Предлагаю создать под руководством Гиленко спецотряды из маргиналов, пусть возит их по заказу на разные митинги. Люди наберутся опыта, мероприятия будут зрелищными, а за что митинговать - не важно, сам то он абсолютно аполитичен - сегодня подстраивается к одним, завтра к другим. Сам будет нужным кадром для власти, люди подзаработают.