Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

За Вадима Жерздева не готово голосовать 62% горожан

01 сентября 2012 23:54

На нашем сайте закончился очередной опрос.

На вопрос: «На прямых выборах мэра Вы проголосовали бы «За» Вадима Жерздева?» 62% респондентов в разных формах ответели - «нет».  45% однозначно определились, они откажут ему в поддержке, т.к. Вадим Жерздев не устраивает их как руководитель. Для 13% важным аргументам против его кандидатуры является тот факт, что действующий градоначальник не местный, и связан с командой прежнего областного губернатора Вячеслава Дудки.

Вместе с тем данные народного голосования, на первый взгляд несколько удивляют. При многих положительных изменениях происходящих в городе рейтинг поддержки Вадима Жерздева не растет. Видимо главная здесь причина в том, что за несколько лет своего руководства он так и не стал в сознании горожан своим. Положительные же изменения в жизни Новомосковска многие жители связывают не с ним, а с прежними руководителями Николаем Минаковым и Игорем Потаповым.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

аллоха (02 сентября 2012 01:44):
Да нашему народу кого не дай,- все плохой. Этот плохой, потому что не местный, потому что Дудкин корешь и т.д. Был бы Минаков с Потаповым, то говорили бы, что они воры, ничего не делают и т.д. У Жерздева есть один большой плюс,- ему не интересны взятки, он не стремится к откатам, просто у человека есть хороший бизнес, который он перевел на сына, так как не имеет право им заниматься. А ваши Минаковы и Потаповы,- типичные, деревенские хапуги. Которые дорвались до власти и хапали, хапали, а так как ума бог не дал, хапать долго и много не получилось- мусора приняли. Да и против Жерздева голосовали вечно недовольные граждане, которые мусор то за собой не выкинут, то зато потом скажут, что Жерздев/Путин/ Медведев, всю страну засрали господиспаси
Евген (02 сентября 2012 08:11):
При Жерздеве наблюдается положительная динамика развития города. До него был какой то "Брежневский" застой. Словно в новомосковске время остановилось в 91 году.
Алексей (02 сентября 2012 10:12):
При минакове город был помойкой. Сейчас действильно видно развитие города в лучшую сторону. Да у Жерздева есть не большие косяки, но как известно не ошибается тот кто ничего не делает!
200 (02 сентября 2012 10:23):
Мне тоже нравится Жерздев-хоть какая то положительная динамика в городе наблюдается!Полностью согласна с предыдущими комментариями!
71 (02 сентября 2012 11:12):
Бычкова в мэры.
обыватель (02 сентября 2012 12:02):
Судя по комментариям,опрос на сайте далеко не соответствует реальности.Почему - вопрос?
Разделяю полностью комментарий "аллоха".
аллоха (02 сентября 2012 12:39):
Есть подозрение, что господин администратор сам закинул голосов против Жерздева. Зачем ? Ну смотрите, что бы сайт занимал высокие позиции в поисковой системе, он должен показывать хорошие поведенческие факторы, т.е. время прибывания пользователя на сайте, кол-во просмотренных им страниц, совершение какого либо действия и т.д. Возможно, что подтасовка голосов и создание данной темы, которая так и навивает флуд в комментариях, была создана для улучшения поведенческих факторов, отказов от сайта. Возможно, что написание комментария-это и есть конверсионный путь, который администратор указал в гугл и яндекс вебмастере. Профессиональное ИМХО
аллоха (02 сентября 2012 12:44):
Есть подозрение, что господин администратор сам закинул голосов против Жерздева. Зачем ? Ну смотрите, что бы сайт занимал высокие позиции в поисковой системе, он должен показывать хорошие поведенческие факторы, т.е. время прибывания пользователя на сайте, кол-во просмотренных им страниц, совершение какого либо действия и т.д. Возможно, что подтасовка голосов и создание данной темы, которая так и навивает флуд в комментариях, была создана для улучшения поведенческих факторов, отказов от сайта. Возможно, что написание комментария-это и есть конверсионный путь, который администратор указал в гугл и яндекс вебмастере. Профессиональное ИМХО
Victor (02 сентября 2012 16:37):
Не написали самого главного, что в опросе приняли участие 10 человек. Про сады тоже не прокатит в Новомосковске ситуация с садиками самая хорошая по сравнению с Тулой и Тульской областью.
ЦУП (02 сентября 2012 19:06):
Что некоторым результатики не понравились? А я так полностью согласен. А последний лично в сады деток устраивал? Я вот 2 года в очереди и все нетушки мест.
Алексей (02 сентября 2012 19:11):
А у меня есть сомнения с результатами вашего опроса.
Всё что делается в городе Жерздевым это всё на благо города и горожан, а что сделали Минаков с Патаповым за свои сроки правления это вопрос.
Почему при Минакове нельзя было привести тот же детский парк в порядок, почему при Минакове
не возвели не искуственного поля не ледового дворца.
Всё было на словах, а на деле Ни Минаков ни Патапов для города не чего не сделали хорошего.
все ваши главы - ворье! (02 сентября 2012 22:49):
И бывшие и нынешние.
читатель (02 сентября 2012 23:30):
"Положительные изменения связывают с Николаем Минаковым и Игорем Потаповым." - яплакалъ
житель (03 сентября 2012 00:20):
А вы не знаете, защитники нынешней администрации, сколько они кредитов набрали?! кто отдавать будет? И вы уверены, что все стройки идут по "чистым" схемам? А кто ответит за здравоохранение, раздачу городской земли, развал ЖКХ? Плюсы, конечно, есть, но минусов больше!
аллоха (03 сентября 2012 02:28):
Кредиты, "чистые", "грязные" схемы, что за чушь вы несете? Да, лучше вообще ничего не делать, тогда не кредитов не "грязеых" схем не будет, но вот только если при этом жизнь лучше не станет, то не плевать ли, как строился детский парк и какие там схемы использовались? Построили и слава Богу, могли бы жить без всего этого, и в такой ж*пе, что уж лучше с кредитами и "грязными" схемами. Думайте, господа, думайте.
ПЕРЕПОСТ (03 сентября 2012 09:20):
Пора всем жителям Новомосковска не отсиживаться дома, а ходить на выборы, добиваться того, чтоб у власти не было жуликов и воров жидовских. До тех пор пока вы будете отсиживаться и быть безразличными, выходцы из партии жуликов и воров, будут делать то, что они захотят, выбирать сами себя и использовать ваши бюллетени в свою пользу. Этим людишкам выгодно, чтоб на выборы приходило очень малое количество избирателей. Посмотрите, что творится на Северном микрорайоне, подъезды не ремонтировались с момента сдачи домов, асфальта нигде во дворах нет и т.д., за то все газеты пестрят фотографиями нашего мера, сколько он делает для города. ДА! Не спорю, 2-3 двора сделают, а пыли на весь город. Куда смотрят наше ЖКХ?! Только в свой карман, пополняется он или нет!!!! Интересуйтесь в сетях о Борисе Миронове, полагаю, что это единственный человек, которому близка боль души русского человека. При такой, богатейшей природными ресурсными стране, русский народ самый нищий и самый беззащитный. И главные, за русским народом все национальности пойдут, он всегда был силой. Это крик души, наших пенсионеров и стариков, их совсем хотят уничтожить непосильными сборами- ДАНЬЮ.
++++++ (03 сентября 2012 09:30):
Кредитов Администрация набрала во всех банках сотни миллионов. АЛЛОХА, зря стараешься и вводишь в заблуждение читателей. Ничего администратор не подтасовывал. Подтасовкой занимаются в городе другие лица - из вашего окружения!!!!!!
язва (03 сентября 2012 09:54):
.. подтасовка , пдтасовка)))
АЛЛОХЕ (03 сентября 2012 11:48):
Ох, какой защитник Жерздева, поди хорошо кормится с его рук. Сам наверное тоже из Тулы. Всё уже тут скупили, или кое-что новомосковцам перепадёт?
+++++ для(Сегодня 11:48): (03 сентября 2012 12:09):
Новомосковцам ничего не перепадет! Только привычные фигуры из трех пальцев на двух руках. Об этом часто упоминают многие предприниматели.
аллоха (03 сентября 2012 13:25):
Да, я защитник, сын, брат, сват Жерздева. Я все купил, все земли, и не потому, что я такой крутой, а потому, что вы только ныть можете. А кто не ноет, как баба по форумам, кто постоянно не ищет виноватых в своих бедах, не жрет пиво на лавках, у того все хорошо. Тот и земли покупает, дома строит и т.д. Я вас прошу, продолжайте ныть, называть меня защитником Жерздева, винить во всем власть, просто мне, с вами- слабовольными нытиками, будет проще придти к успеху. ХО-ХО-ХО.
123 (03 сентября 2012 13:29):
Бред большинство видит перемены! Город превратился в большую стройку, а при Минакове в большую помойку!!!
для 123 (03 сентября 2012 15:38):
Ты что такое говоришь?! Стройки же идут по "черным" схемам !!! Все это делается, для того, что бы сделать жизнь горожан еще хуже!!! Вы наверное друг Жерздева и он вам за этот пост заплатил111!
язва (03 сентября 2012 19:35):
факты , доказательства черноты схем есть?
для сегодня 15:38 (03 сентября 2012 20:29):
И как же стройки идущие по "чёрным" схемам могут осложнить жизнь горожан????
для для сегодня 15:38 (03 сентября 2012 21:21):
вот именно, что никак! и хватит об этом ныть
житель (03 сентября 2012 21:34):
Для всех защитников "воровских" схем. Лучше честно строить и тогда можно сделать в НЕСКОЛЬКО раз больше, а вы предлагаете выбор между делать и красть и не делать! Либо плохо либо очень плохо! А может не представляете, что можно по-другому?
вв (03 сентября 2012 21:44):
Полностью согласен, что "результаты голосования" притянуты за уши. Только слепой не видит как меняется к лучшему город после прихода Жерздева. Также совершенно понятно что прежняя шайка-лейка, доведшая наш прекрасный город до состояния помойки, будет всеми силами хаять нынешнего руководителя администрации с тем, чтобы попытаться вернуть жителям как им кажется "золотые времена". Зря стараетесь, ничего кроме отвращения воспоминания о ваших временах не вызывают.
321 (03 сентября 2012 23:37):
По "бывшим" давно тюрьма плачет.Это после умышленного банкротства НКС и прикрытия прокуратурой хищений госсредств на 470 млн руб в сфере ЖКХ.А так же из-за распила 100 млн руб,полученных на капремонты домов по федеральной программе в 2008году.И таких бандитов кто-то желает снова вернуть во власть?Очнитесь!
Новомосковец 75 (04 сентября 2012 09:01):
Разница между Минаковым и Жерздевым в том, что у первого не было своих бизнес-интересов в городе, а у второго они есть, и неплохо есть.
Поэтому раньше в городе развивались многие проекты, а сейчас в основном только связанные с Жерздевым. Посмотрите, кому выделяется земля в городе, почти всё туляки. Вам не кажется это странным? Хотя формально Жерздев тут ни при чём. А участки с коммуникациями за наш счёт на Прони? А земля муниципального рынка уведённая в частные руки? Казалось бы, причём здесь Жерздев?
300 (04 сентября 2012 09:28):
Я лично вижу "движуху" в городе, можно по разному ее оценивать :и положительно и отрицательно. Реально все, что строится, в большинстве принадлежит тулякам. Местным земли не выделяются (нетути)))))) Знаю друга господина Ж, который "решает" вопросы. Б...Л...Я...д.....Ь!!!!!!!! ПРОТИВНО!!!!!
300-му (04 сентября 2012 09:49):
Что ж так некорректно, обобщенно, Вы лично обращались, Вам отказали, кто, когда, на каком основании? Ведь нет, но "знаю друга..." ПРОТИВНО!!!!!
300 (04 сентября 2012 14:39):
Ничего подобного. Лично ДЛЯ СЕБЯ не обращался. Писал просьбу за одного пацана (24 года), хочет автосервис поставить на селе, не далеко от города. Сначала отписывались, соблюдая бюрократические правила, а потом Отказали на вполне законном основании. Просто на "вполне законном основании " , не смотря на другие "законные основания", приближённым участки выделяются. При Потапове и Минакове не обязательно было входить в круг приближенных( при всех недостатках последних).
вв 300 (04 сентября 2012 19:08):
Неужели?
++++ (04 сентября 2012 21:55):
А не зря есть кличка 20%
123 (04 сентября 2012 22:08):
Да Вы посмотрите что он творит http://www.youtube.com/watch?v=DQsO17l6tRY&feature=youtu.be
Для Всех (05 сентября 2012 10:23):
Жерздев - бандит. Его стиль в руководстве - чтобы все либо ему сосали, либо боялись его. От большинства строек и ремонтов в городе он имеет прямую материальную выгоду. Лично знаю многих (в т.ч. и в администрации) кто носит ему деньги. На второй срок он хочет пойти, т.к. ему надо сохранить награбенное, ведь если за его "подвиги" взяться серьезно, то он может и сесть.
житель (05 сентября 2012 14:29):
Судя по тому как он общается с жителями, он нас и за людей то не считает, решает свои дела, и пока все не сделает, не уйдет, зубами будет держаться за кресло, ломать всех неугодных, давить.. на кону ТАКИЕ деньги!
вв (05 сентября 2012 14:33):
Осеннее обострение...
Гражданин Города (05 сентября 2012 14:47):
Зайдите к шестерке Жерздева - терехову н.н. этот перец круглыми сутками вычитывает комментарии на сайте а потом докладывает все цыганенку. он вам объявит благодарность и предложит быть стукачом и доносчиком (его обычная практика)
59 (05 сентября 2012 16:46):
Нет ничего тайного, что не стало бы явным. Или стукачи покинут город вместе с Тереховым и его хозяином? Впрочем их имена и так всем известны!
300-му (05 сентября 2012 17:33):
Ну вот опять - для какого-то пацана... Первый класс, вторая четверть... Нормально все общаются с жителями. По результатам голосования большие сомнения.
для 300 (06 сентября 2012 00:29):
Что за бред вы несете? ", соблюдая бюрократические правила, а потом Отказали на вполне законном основании." Вы вообще в курсе, как землю брать? Что такое аукцион, межевание, проверка коммуникаций? Как же они вам так сходу отказали, без осмотра плана земли и еще кучи дел, которые нужно сделать перед аукционом? Чушь. Автор тролль
татьяна (11 июня 2013 00:01):
Вадим Жерздев, Вы обещали "взяться по-взрослому" эа дворы. Вопрос-ул.Чапаева д.8 - двор "забытых грез", нет ни асфальта целого, ни детской площадки, грязь из-за того, что нет бордюр. Машины постоянно въезжают на газон. Приглашаю вас к нам в гости, посмотреть на безобразие, а ведь это в центре города - за гостиницей "Россия".
потом еще факты (11 июня 2013 06:02):
Можно много говорить но давайте посмотрим на город с позиции здравого смысла. Кто такой жерздев-строитель. А если бы был медик? Более конкретно:
В детских садах группы переполнены. Воспитатели за те же деньги вынуждены принимать в два раза больше деток чем положено. Страдают все и дети и родители и педагоги а все потому, что деньги бюджета идут на стройку в афелированные фирмы главы. Так-же вместо оплаты из бюджета питание наших детей деньги идут туда же а с родителей собирают добровольные пожертвования.
Вся эта шумиха про эффективного сити менеджера называется, как он выражается накрасить губы. С первого взгляда город выглядит нарядным и развивающимся а на самом деле гниет изнутри, снимаются бешеные суммы на подставных подрядчиков а дальше хоть трава не расти. Обратите внимание на адреса бизнесменов везде Тула и Москва. Еще год, два и мы с вами станем гетто и рабочая сила для кормленцев жерздева
z (04 августа 2013 15:19):
интересно, чем дело то кончилось у этой женщины...