Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

В пятницу 13 в Новомосковске состоялся зомби моб

14 июля 2012 12:09

Вчера в Новомосковске состоялся зомби флешмоб. Подобное мероприятие уже проходило, но знаменитая дата пятница 13 натолкнула организаторов на мысль снова  повторить шествие зомби по улицам города. Ребята, в основном до 15 лет, нанесли на себя грим и с Центральной площади направились "покорять" Новомосковск.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

2 (14 июля 2012 13:18):
Это они домик спасателей у пруда подожгли?
1 (14 июля 2012 18:34):
Откуда все эти флешмобы,зомбимобы? Какое-то извращение.Мы же русские- в России живем.Клячкина уже не знает,чем занять детей.Организуйте общественно полезные работы,например уборка той же плотины.
зелёный (14 июля 2012 22:05):
точно, пускай лучше по подьездам дешевое пойло бухают и клей нюхают, а то иш заинтерисовали молодеж - мы же русские в россии живем, бухать бухать и еще раз бухать
зеленому (14 июля 2012 22:41):
Учи русский язык,читай русскую классику.Например,Толстого Льва Николаевича.Вся дурь выйдет из головы.Мы все когда-то были зелеными.Это проходит.
R771T (14 июля 2012 22:42):
Уважаемый зеленый,если вы считаете,что эти Флешмобы здорово,то на здоровье,если вы умеете только участвовать в них или бухать,то на здоровье! А почему бы нельзя отправить детей помогать колхозам,как было раньше и физическая нагрузка и денюшки! Есть множество интересного,не стоит спаивать молодежь и устраивать только мобы!
к - r771t (14 июля 2012 23:09):
Зря вы уж так уж зло к зелёному. Согласитесь в большем он прав. Пример тому фоторепортаж с пляжа на плотине. Расписанные стены так называемыми графити. Ну и так далее. Ну, а про работу в колхозах, прям тосно по А.Райкину: "Что там на сцене балерина бес толку вертиться? Привязать её надыть к динамо машине. Пусть ток выдаёть!
R771T Анониму 23:09 (14 июля 2012 23:33):
Я не говорю,что он не прав! А говорю о том,что отдых может быть разным! Физическим,моральным! Я говорю о том,что есть множество других вещей, (Чтение книг,прогулки,отдых на огороде,(в колхозе на поле),опираюсь на интернет ресурсы я вижу,что дети с 11лет хотят работать,так почему бы им не дать работу??? Пусть учатся зарабатывать деньги,а не разрисовывать лица друг друга!
R771T (14 июля 2012 23:35):
Тем более,что такой флеш моб может травмировать психику!(Посмотрите на фото),кровь,нарисованная краской это нормально? Я за то,чтобы такие мероприятия не провоцировали жестокость!
язва (15 июля 2012 02:10):
..ладно вм сраться .. колхозы- идут и пляшут ..пусть молоджь херней мается .. единственное что -отстали они от тренда маленько .. в москвабаде все это было давно и качественнее на много .. чем бы дитя не тешилось-лишь бы не руками ..
Настя (15 июля 2012 21:50):
Ребят, а вас волнует чем занимается молодежь? М? Да, устроили несколько раз флешмобы, и что? К вашему сведению, многим прохожим это нравилось, многие фотогрыфироваться просили... Да, конечно, молодежь хочет развлечься и её надо отвести в колхоз... Люди, лето на дворе, дайте ж нам повеселится, мы создаем как зомбимобы, так и мыльные пузыри, день "обнимашек", и т.п. Все прошло очень хорошо...
Инкогнито (15 июля 2012 22:06):
Уважаемые товарищи, да вы только подумайте, что Вы нам предлагаете! мы - дети, а не Ваши рабы! и как нам быть, мы решим сами. Эти флешмобы, наш способ развлечься летом, а не сидеть за компьютерами или пить в подъездах, как Вы думаете! Тогда были одни лишь девушки, а мы знаете ли не пьём и клей не нюхаем...Мы пусть маленькие, но люди! Так почему же мы не заслуживаем уважения или отдыха летом?!
:/ (15 июля 2012 22:16):
совершенно согласна ,мы дети а не рабочие.Если вам так надо ,то нанимайте рабочих ,пусть они убирают .У нас лето и мы хотим отдохнуть и повеселиться , а ни сидеть в душных квартирах ,сажать зрение или курить и колоться в подъездах.Раз вы не можете заинтересовать детей ,то радуйтесь , что хоть кто-то их отвлекает от выше упомянутых занятий.
R771T (15 июля 2012 22:54):
Да делаете,кто против то? Я говорю о том,что есть множество вариантов активного отдыха,каждый выбирает свое! Лично я не считаю данные мероприятиями, чем то особым и интересным! Каждому свое! Многие до сих пор малолетки ездят в Лагеря,где полно шприцов (и некоторых побоев,(как в Велегоже,было описано ранее).
Эльмира-М (15 июля 2012 22:58):
Мне хоть далеко не 15 и даже не 18, мне намного больше. Я права с последними комментариями. Что же вы к бедным детям привязались? Неужели они не могут один раз развлечься? И еще: Как? Объясните мне, как это может травмировать психику? Разве там есть открытые переломы,настоящая кровь? Нет. Спасибо, что не пьют,хотя бы.
Инкогнито (15 июля 2012 23:01):
я хочу ещё и объяснить Вам, почему все мы выбрали такой вид. Пятница 13, день невезения. Первая ассоциация это конечно же ужастики, страшилки и т. д.
Поймите, мы ведь не каждый день вот так вот гуляем. Многие из нас отдыхают обычно по-другому. Ну повеселились один раз, всё, успокойтесь, больше ТАК не будем, если Вас это не устраивает...
Екатерина Владимировна (15 июля 2012 23:01):
Я тут не вижу ничего плохого! Ребята развлекаются. Вносят в нашу жизнь яркие краски! Удивительно увидеть на улице вампиров, не правда ли?
Настя (15 июля 2012 23:23):
Спасибо тем кто нас понимает
Инкогнито(2) (15 июля 2012 23:27):
Полностью согласна с Катей. Мы вносим краски в жизнь. Нам надоели это будни.
Это же гораздо лучше, чем ходить по закаулкам и пить всякую дрянь.
Моб (16 июля 2012 01:10):
Идиоты.
123 (16 июля 2012 14:24):
Глупые темы на флешмоба! К тому же молодежь опоздала с ними года на три-четыре! Это уже скучно и не смешно!!!
Настя (16 июля 2012 16:18):
123, тебе не пофиг ммм? Нам нравится... Если ты такой скучный, то засунь свое мнение подальше
8647* (16 июля 2012 16:46):
Если Света Курицина, стала героем этого времени и будет вещать по НТВ, то наша городская молодеж, со всоими флэшмобами идет верным путем.
Только как они все будут дальше жить со всем этим "интелекитуальным калом" в своей голове.
Видимо другие мысли там не рождаются в принципе.....
подросток (16 июля 2012 17:41):
Люди какой бред вы несёте!Разве вы не понимаете,что флеш-мобы и т.д. дают нам хоть-какой нибудь интерес.Это все тежи игры когда дети играют в свою игру я не понимаю что сдесь плохого,лучше заставлять детей убирать плотину а может ещё пойти работать на завод или куда вы нас хотели отправить?я считаю вы просто не знаете куда уже деть вашу скучную жизнь и это всё скидываете на нас всю свою агресию!вспомните себя подростком тем более летом , может вы и не устраивали флешмобы но вы же играли , как и мы!!но видимо вам бы лишь бы что бы дети были скучными сидели дома в интернете и смотрели телевизор,хотя все взрослые постояно бесятся и говорят что нужно идти гулять,вот мы и пошли...
R771T (16 июля 2012 18:05):
Подросток,вот до чего вас доводят флешмобы!

Хоть какой какой (пишется без дефиса)
нет слова тежи (есть те же,)
сдесь (пишется здесь)
Но видимо (новое предложение с заглавной буквы).
Итоги флешмобов,продолжайте дальше этим заниматься,отупляйте свой мозг (если таковой имеется).
R771T (16 июля 2012 18:17):
8647,ещё один пример!

Молодежь (пишется с мягким знаком)
Со всоими (я вообще не понял)
Интеллект (пишется с двумя лл)
Видимо (вводное слово)

Наверное пишет один и тот же человек!
Вообще то в мое детство,все помогали друг другу,кто то колхозам,совхозам! А сейчас пошли ребенка на дачу,что он ответит? (У меня маникюр,и так далее). А ваши флешмобы,это пустая трата времени!
ГУМ (16 июля 2012 18:26):
Ребята, вот вы проверяете ошибки этого человека, а сами-то неграмотно пишете!!! Дефисы пропускает и т.д. Мне кажется, или вам правда лучше помолчать?
Настя (16 июля 2012 18:30):
R771T, Вот знаете, если вам надо, то езжайте, помогайте колхозу и совхозу... Да, нам не интересно ездить на дачу и т.п. Но, смотрю, вы тоже не ездите на дачу, не помогаете колхозам, раз сидите и пишите что мы все такие глупые... Лучше б сами уже на свою дачу смотались, а то грядки полоть некому!Пустая трата варемени, это то что вы сидите и комментируете эту запись! От одного вашего мнения мы не перестанем развлекать наше общество! И попрошу не оскорблять некоторые лица... Пусть некоторые не грамотные, вас это совершенно не касается! Занимайтесь своими делами!
1 (16 июля 2012 18:36):
если копать поглубже,то такие "безобидные" развлечения с вампирами в пятницу 13-го самая настоящая дьявольщина.Это привнесено с запада вместе с ихними ужастиками.Наша молодежь воспринимает то,что ей навязывается.По другому они не умеют.А это не наша культура.
Настя (16 июля 2012 18:40):
1, а вас никто не просит "копать поглубже", это просто развлечение! А то решите еще, что мы сатанисты или еще кто!
R771T Насте (16 июля 2012 18:54):
Ну во первых,я кажется, вас знаю! Вы случаем не с Вахрушева?(район кладбища). Правильно написал(а) единичка! Я то там бываю часто,в отличие вас! Закроют Магниты и как же вы будете питаться?
И ещё Настя,есть такая статья оскорбление,в УК РФ,поэтому аккуратнее! А ещё есть свобода слова,поэтому вы не в праве "затыкать нам род". Если ваша точка зрения не совпадает с нашей,то это не дает вам никакого права,нас оскорблять (Личность),и лишать нас на права,которые на гарантирует Конституция РФ
Согласен с 1 на 100%.
Настя (16 июля 2012 19:04):
R771T, я случайно не с Вахрушева! Причем здесь магниты? Понимаете, помогать колхозам и плотинам, для этого имеются рабочие! Наемные рабочие, они за это деньги получают!! Я никому рот не затыкала! Не надо меня учить вашим статьям Конституции, у меня дядя судья, понадобится что либ, спрошу, я в отличие от вас, никого не оскорбляла! И прежде чем кого то поправлять, вы сами повторите правила русского языка, за один ваш комментарий я насчитала 9 ошибок, причем, самых нелепых ошибок!
Настя (16 июля 2012 19:08):
R771T, еще, прочитав ваш комментарий, хочу спросить, где вы видели, что люди могут отдыхать на огороде или в колхозе? У нас каникулы, мы отдыхаем так, как нам интересно! Чтение книг? Знаете, для этого есть школьное время, и если мы создаем флешмобы, это не значит, что мы не читаем и вообще мы диградируем...
аноним (16 июля 2012 20:00):
лето-время детей в основном!!!!пусть отдыхают,устраивают разные флеш-мобы!!!!это лучше чем по подъездам шляться,и курить там же!!!
Уставший от общества (16 июля 2012 20:20):
я перечитываю весь ваш бред и меня тошнит от таких как вы!! жалкие, никчёмные, самовлюблённый люди, считающие, что направляют нас на путь истины! вы несёте полную ахинею...
заткнитесь там и дайте нам спокойно решать, как нам быть и что делать!! тем что вы пытаетесь "научить правильно жить", вы просто угнетаете нас и губите в нас Личность! ОСТАВЬТЕ НАС ВСЕХ В ПОКОЕ! учите своих детишек, а нас не трогайте.
R771T, вам я как погляжу очень хочется сделать из нас всех каких-то рабов, да или вообще избавиться от детей?! Сами давайте топайте, работайте! наше время ещё будет, а сейчас они дети, так пусть отдыхают и резвятся!
Моя сестра была там, да. Но она абсолютно нормальный Человек, а не такая как вы!! Читает книги, гуляет, да и родителям помогает. НЕ УБИВАЙТЕ ЖЕ И В НЕЙ ЧЕЛОВЕКА! я не хочу, чтобы из неё получилась дрянь или шмарь подзаборная, я моя семья сама проследит за ней, а вы, уж лучше за собой следите!!
Подросток (16 июля 2012 20:52):
Да я допустила некие ошибки,а что такого?Вы должны прикапываться ко всему , вы что не делаете ошибок ! Вы же такие умные...я полностью согласна с настей и утавшего от общества,почему мы не можем развлекаться?Я просто не могу понять , вам то что !Хотим и гуляем,хотим и веселимся или вы хотите что-бы наш мир вообще до конца был серым,пустым и безжизненым!Дайте нам своду!Пусть мы хоть немного повеселимся и может быть для весёлых позитивных людей и для мира добавим хоть чуточку позитива ,этого как раз миру и не хватает,а остальным которые хотят что бы дети сидели дома в интернете или читали книги будет лишний повод покрысятничать!Это моё мнение и я на 100 процентов уверенна , что вам просто нечего делать,как спорить с детьми!
подросток (16 июля 2012 20:58):
Так же хотела добавить по поводу ошибок,если что-так,я ешщё ребёнок и учусь в школе , там я и учу новые орфографические знания и я считаю , что мы не должны быть гениями которые не имеют права даже допустить хоть 1 ошибку,это простой бред!и кстати ГУМ обсолютно прав,спасибр большое за некую поддержку!
:/ (16 июля 2012 21:04):
Действительно , а ничего страшного ,что многие родители помогали детям собираться на это мероприятие и знали куда они идут ,и что там будут делать.Это наверно их дело куда пускать своих детей , а вы можете не беспокоиться :вам теперь не надо следить за молодежью , можете продолжать грести деньги в свои ОГРОМНЫЕ БЕЗМЕРНЫЕ И НЕ ИМЕЮЩИЕ СОВЕСТИ карманы )))))
_шизофреник_ (16 июля 2012 21:05):
и не было нас печальней, и не было нас грустней...хотите, мы будем такими? но мы то не хотим, так что не забывайте о нас, мы имеем своё мнение.
ахах, какие мы тут умные, раз старше, аж в смех бросает!! раз вы взрослые, так научите нас грамотности, а не пилите мозги! читая комментарии, одной неугомонной персоны, в слезах потеряв терпенье, я ещё сдерживаю себя. мне нет дела до вас, но когда я читаю эти нравоучения, БЕСИТЕ! я вам докажу, что те, кто там был - абсолютно нормальные, милые, добрые девочки. кто там ещё постоянно вякает "дети - цветы жизни" ? А?! ПОДОЙДИТЕ ПОБЛИЖЕ, ХОЧЕТСЯ ВАМ В ГЛАЗА ВЗГЛЯНУТЬ!! почему вы тогда губите их?! пусть каждый за своих детей отвечает, пусть в ответе будет, за тех, кого воспитали...эти дети, что на фотографиях - Люди, а вот все вы...АХАХ ДА ВЫ ПРОСТО САМОДОВОЛЬНЫЕ ЭКСПЛУАТАТОРЫ! ненавижу, за что что так просто губите их...
Инкогнито (16 июля 2012 21:20):
Уважаемые Взрослые, сейчас Вам пишут около 6-7- чуловек, каждый - Ребёнок, он счастлив, что родился в России, что сейчас живёт в Новомосковске. Мы не сатонисты, не жрецы вуду, не маги или колдуны, дома мы не поджигаем. Зато мы растём, развиваемся, учимся, мы живём. так как же нам жить, когда вокруг нас люди, какие-то фашисты...Коммунизма уже нет, успокойтесь и живите сегодняшним днём. я верю, Вы Люди, каждый из Вас заслуживает уважения...как и мы...проявите доброту!!! покажите нам премер, а не "убивайте" нас...пожалуйста, задумайтесь кто Вы...
Это мероприятие было, как пародия на фильм ужасов, что сошёл с экрана...больше такого не будет, ведь мы поняли, что Вас это не устраивает. Дети - уважают Ваше мнение, больше не будем.
6-7 "чуловекам",которые инкогнито... (16 июля 2012 22:49):
Не надо так расстраиваться - никто вас не хочет обидеть и,тем более,"убивать"Все ведь понятно,что вы не маги,колдуны,жрецы и сатанисты,а обычные ребята,которые любят приколоться.И все-таки вам просто необходимо заняться русским языком - нельзя же писать так безграмотно.Просьба не обижаться.Спокойной ночи.
! (17 июля 2012 10:09):
Когда больше не к чему придраться-начинают придираться к написанию, к запятым. Уважаемые, вы хоть помните за что ругаете молодёжь?Или вы так далеко ушли, что до вас не докричаться?И потом, молодёжь выросла в обществе взрослых, то есть вас. А то в своём глазу бревна не видите. То, что вы взрослые вовсе не даёт права критиковать, с себя начните.А то вечером пишите,а с утра на плотине мусор оставляете.
Учасник Friday 13 (17 июля 2012 12:46):
Да ну вас всех!Нам было весело!И делалось это скорее для учасников а не для зевак, хотя мы забавили народ!!И им тоже было весело!
зелёный (17 июля 2012 19:41):
про калхозы - улыбнуло
напомню что даже в лагерях не могут организовать грамотно досуг и условия проживания молодежи, а как вы себе представляете их досуг и условия рядом с деревней с дешевым пойлом, отсутствием развлечений, с самыми минимальными уровнями зарплати в отрасли хозяйства с одним из самых высоких уровней травмоопасности
mks (17 июля 2012 23:52):
Разговор на тему «Взрослые и дети» в данном случае бесперспективен. Дети почти всегда немного нигилисты, взрослые, как правило, консервативны. Я в этом действе-шествии увидел пародию на современное взрослое российское общество блаженных, непрерывно и беспардонно зомбируемое государственными телеканалами.
Осмелюсь сделать небольшое замечание к вопросу о грамотности. Ребята, не ленитесь пож. воспитывать в себе полезную привычку проверять орфографию. Возможности инета в этом плане бесконечны. Иначе детский пофигизм превратится в пожизненный.
Подросток (18 июля 2012 14:17):
Извините за неграмотность ! Пишу я на клавиатуре поэтому часто нажимаю не те клавиши ,в школе и в остальных случаях ,поверьте я пишу абсолютно нормально !
1 (18 июля 2012 17:04):
mks,как всегда великолепен!
Подросток молодец!.
R771T (18 июля 2012 21:03):
МКС,Спасибо! Все верно сказал!
R771T (18 июля 2012 21:07):
Просто Флешмобовцы, вы поймите,что как сказал МКС,вы зомбируйтесь,порою не осознавая свои поступки! Да и у вас ещё не сформировано сознание и понимание жизни! Вы думаете,что жизнь это только развлечения?
Настя (18 июля 2012 21:15):
R771T Мы не думаем, что жизнь это только развлечения, но мы хоть как то пытаемся развлечься, а некоторые целыми днями тратят свое свободное время у компа... Знаете некоторые участники пережили в жизни столько всего, чего еще не пережил не один взрослый человек... Вы думаете, если вы взрослые, то вы опытнее? Как бы не так....
Со стороны (18 июля 2012 22:49):
Какой-то бред. Может вам в нужное русло все же направить свою энергию? На что-нибудь доброе, полезное. Нет никаких мыслей по этому поводу? Очень хочется их услышать. Ну такие все симпатичные девчонки на фотках, зачем изуродовали себя?
... (19 июля 2012 00:01):
Я уже далеко не подросток ,но помоему ребята нормально вам всё объяснили и уж поверьте, вас они уже поняли. Вы же не знаете чем они ещё занимаются в свободное время, может чем то полезным? Не задумывались над этим? А давать советы можно всем и каждый может их давать! Они организуют мероприятия, может быть растут будущие менеджеры, организаторы...
Няшка (19 июля 2012 13:51):
Может уже хватит тут всех обсирать,ну повеселились мы и что? Люди все говорили,что оригинально все мы придумали.Даже многие подходили и спрашивали "можно ли с вами сфоткаться".Всем нравилось,это было весело.Оставляйте свое мнение при себе.Флешмобы - это развлечение молодежи.Ни чего вы не понимаете в наши времена.Может кто-то впервые пришел туда и в первый раз повеселился от души.Может из-за этого флешмоба кто-то захотел стать актером.И не предирайтесь больше к тому,что милые люди ходили и показывали как они круто выглядят.
Izida Allens (23 июля 2012 16:04):
Вы меня убиваете. Серьезно! Раз вы считаете, что это всё, бесполезная трата времени и вообще "нафигэтонужно", то придумайте им другие занятия! Ведь все могут сидеть в подъездах, ширятся, выпивать тонны яги и писАть на стенах какая Машка дура.
И да, на счет "убрали бы лучше город!.." почему мы проводили свое детство в веселье, а они должна убираться? Наглости нет придела.
Но спасибо всем за комментарии. Посмеялась.
??? (23 июля 2012 21:40):
Обсуждение данной темы --ДИАГНОЗ!!!
2 (24 июля 2012 07:56):
Это пипец товарищи! Развели хер знает что из такого невинного флешмоба. Девчонки, которые это устраивали - молодцы! А кто тут брюзжит, просто какие то НЕАДЕКВАТЫ!
второму (24 июля 2012 10:38):
поддерживаю
знаток (30 июля 2012 10:51):
Это было что угодно, только не флешмоб!
Подробнее смотрите тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D0%B5%D1%88%D0%BC%D0%BE%D0%B1
17543 (14 августа 2012 15:48):
Уважаемые люди,прошу всех кто сдесь есть из анимешников из города Донской,Узловая,Кимовск,Новомосковск вступить в аниме клуб Chiyo и приезжаеть к ним на сходке,учавствовать в жизни и развитие клуба http://vk.com/chiyoclub .Всем большое спасибо ^^