Курсы валют

USD 83.618 −0.1423

EURO 93.719 −0.0506

12+

Суббота, 17 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске работника при выполнении ремонта систем водоснабжения засыпало грунтом

28 марта 2024 19:53

В Новомосковске следователем СК возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины при ведении аварийно-строительных работ.

Следствием установлено, что 27 марта 2024 года на улице Комсомольской в микрорайоне Сокольники города Новомосковска при ведении аварийно-строительных работ произошел обвал грунта, в результате которого одного из работников, находящегося в этот момент в траншее, завалило грунтом. Мужчина скончался на месте происшествия. 

В настоящее время следователями СКР проводится осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Ход расследования находится на контроле в аппарате следственного управления.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии