Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске произошел пожар в гараже

04 апреля 2023 12:24
Фото: nmosk.ru

В Тульской области за сутки произошло 6 пожаров. Об этом сообщает региональное МЧС.

Одно из возгораний произошло в Новомосковске. Так на улице Трудовые резервы загорелся гараж.

По предварительным данным, в результате происшествия никто не пострадал. Причины возгорания установят компетентные органы.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Алексей Малашкин (05 апреля 2023 09:12):
Ну нет в Новомосковске ул. Трудовые резервы, а была и есть ул. Трудовых резервов, хоть вы, городские СМИ, говорите правильно. Представьте - ваше ИА будут называть ИА "Новомосковск сегодняшний", вам ведь будет обидно, да.
Вадим Савельев (05 апреля 2023 12:15):
Для идиота--Улица «Трудовых резервов» (так улица называлась изначально), построенная в послевоенные годы, была границей города на западе, заканчивалась – базарной площадью (решение горисполкома от 10 августа 1948 года). В 50-ые годы она была продолжена, за ней появились корпуса жилых домов новой улицы – Березовой. В настоящее время улица Трудовые резервы - одна из самых протяженных улиц нашего города, она проходит от улицы Маяковского, через плотину, через 5-й Урванский микрорайон до Донского проезда.
Алексей Малашкин (05 апреля 2023 13:58):
Вадиму Савельеву - так понимаю, "идиот" это я. Так вот благодаря этому идиоту ты и узнал об этом решении исполкома Горсовета от 10.08.48 года, вот оно передо мной. Впервые оно появилось для читателей в газете "Новомосковская правда" в 2017 году- тогда газета в каждом номере с удовольствием публиковала мои работы под названием "История родного города. История , которую мы бережем". В этом решении записано, что название улицы - улица Трудовых резервов. И чтобы ты, умница, не писал, она была, есть и будет улицей Трудовых резервов, пока её городские власти официально не переименуют в ул. Трудовые резервы. Передай это всем историкам, которых знаешь, или покажи решение о переименовании улицы.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии