Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 79.150 0

EURO 91.839 0

12+

Среда, 11 марта 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Вам бы хотелось, чтобы в современной России было как при Сталине
50%
50%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске женщина получила штраф за попытку пронести зарядку в колонию

02 ноября 2022 08:51

Мировой судья судебного участка № 31 Новомосковского судебного района рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении местной жительницы.

Мировым судьей установлено, что гражданка, находясь на режимной территории ФКУ ИК-6 УФСИН России по Тульской области в г. Новомосковске Тульской области, в комнате проведения длительных свиданий, пыталась передать лицу, содержащемуся в данном учреждении, предметы запрещенные к приобретению и использованию осужденным, а именно зарядное устройство для мобильного телефона.

Постановлением суда женщина была признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 19.12 КоАП РФ, и ей назначено наказание в виде административного штрафа в размере 3000 руб. с конфискацией запрещённых предметов.

Постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано в установленном законом порядке.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии