Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Ростуризм открыл горячую линию для туристов в Крыму

08 октября 2022 13:39
Фото: Алена Попова / ТАСС

8 октября около 6 утра на Крымском мосту произошел взрыв. По первоначальным данным, загорелась цистерна с топливом, однако позднее Национальный антитеррористический комитет сообщил, что на мосту произошел подрыв грузового автомобиля и это привело к возгоранию семи топливных цистерн железнодорожного состава.

В результате ЧП были частично обрушены два автомобильных пролета, судоходные арки целы. К 10:15 открытое горение было потушено, и специалисты приступили к выяснению подробностей произошедшего.

Практически сразу же после того, как движение по Крымскому мосту было приостановлено, РЖД приостановила продажу билетов на поезда до Крыма. В настоящее время движение поездов приостановлено. Решается вопрос об альтернативных способах доставки пассажиров. 

В комментарии РЖД сказано, что пассажиры смогут вернуть деньги за билеты на задержанные или отмененные поезда без дополнительных сборов и плат. 

Получить информацию о движении пассажирских поездов все желающие могут по бесплатному телефону горячей линии - 8 (800) 775-00-00, а также по номеру перевозчика «Гранд Сервис Экспресс» - 8-800-775-54-53.

Кроме этого, стало известно, что уже начала работу горячая линия для туристов в Крыму. Об этом сообщает Ростуризм.

Специалисты по телефону готовы оказать помощь гражданам, испытывающим трудности в связи с инцидентом, произошедшим на Крымском мосту. Движение по нему в настоящее время прекращено. Горячая линия работает по номеру: 8(800)511-80-18.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

mihail poljakov (08 октября 2022 15:14):
Ну,вывезти всех можно по железной дороге будет. Автотрасса тоже не вся разрушена. По одной полосе можно реверс сделать. А мы все с ними миндальничаем. Пора уже воспользоваться опытом Израиля.
Газен Вагин (08 октября 2022 16:20):
• Ростуризм открыл горячую линию...
Да и впрямь горячую. )))
Вот интересно, Антоновский мост хаймарсами долбили, но он худо-бедно держится, логистика не нарушена.
А вротенберговское аналоговнетное “чудо”, как все и предполагали, оказалось дешманским поделием, слепленным из хамна и палок.
Но это и понятно — не для того строили, чтобы века простоял.
Vladislav (08 октября 2022 16:31):
Миша, вам до Израиля)))
Слушай, Ваген, а точно, что для моста не направленный взрыв, хохлы использовали специальные ракеты эскалибур, да и то еле-еле расхреначили, это только во влажных фантазиях Мишек Поляковых можно мосты, как семечки... Обрушить пролет, это нужно профессионально заложить заряд, и ни куда-нить, а в опору моста, вот это зашквар.
Сделано Ротенбергами, при финансировании пенсионного фонда России))

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии