Курсы валют

USD 83.618 −0.1423

EURO 93.719 −0.0506

12+

Воскресенье, 18 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Москвичку, обманувшую новомосковских пенсионеров, ждет суд

23 июля 2022 11:33

В Новомосковского утвердили обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 29-летней москвички, которая обманывала на деньги пенсионеров по схеме с ДТП. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры по Тульской области.

Так, в январе этого года безработная жительница Москвы вместе с сообщниками, уголовное дело в отношении которых находится в отдельном производстве, похитила деньги у двоих новомосковских пенсионеров. Общая сумма ущерба составила 347 тысяч рублей. Злоумышленники звонили потерпевшим и сообщали, что их родственники стали виновниками ДТП. Чтобы избежать проблем, пожилым жителям предлагали решить вопрос за денежное «вознаграждение».

Женщина, уточняется, ранее была судима за незаконный оборот наркотиков. Дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии