Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Новомосковские полицейские задержали двоих подростков за угон авто

16 июля 2022 12:33
Фото: ИА "Новомосковск сегодня"

В дежурную часть отдела МВД России по Новомосковску с заявлением обратился 42-летний местный житель. Мужчина сообщил, что в ночное время от дома по месту жительства был угнан его автомобиль «ВАЗ 2107», 2000 года выпуска.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции данное транспортное средство было обнаружено брошенным в двух километрах от деревни Княгино. На месте происшествия стражами порядка были изъяты следы пальцев рук и обуви предполагаемых преступников, а также следы протектора шин. Кроме того, полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения, установленных на прилегающей к дому территории.

Комплекс принятых мер позволил выйти на двух предполагаемых подозреваемых:  17-летних подростков, причём один из них уже имеет судимость за кражу. Молодые люди были доставлены в дежурную часть отдела полиции для разбирательства.

В настоящее время в полиции по данному факту проводятся мероприятия по установлению обстоятельств произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. От задержанных получены признательные показания.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии