Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.575 −0.2016

EURO 100.412 +0.047

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске задержан мужчина подозреваемый в убийстве

16 июля 2022 09:57
Фото: СК по Тульской области

В ночь с 14 на 15 июля в коридоре общежития по улице Мира было обнаружено тело 25-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. 

По данному факту следственным отделом по городу Новомосковск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления,  предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

По версии следствия, вечером 14 июля 2022 года в комнате общежития потерпевший и 28-летний житель Новомосковска распивали спиртное в компании своих знакомых. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе произошедшего конфликта, злоумышленник нанес удар ножом в область живота потерпевшего. От полученных повреждений спустя непродолжительное время мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные   и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. Подозреваемый задержан. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в направлено в суд ходатайство об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

По материалам СК по Тульской области 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии