Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.575 −0.2016

EURO 100.412 +0.047

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Безработный новомосковец на протяжении нескольких дней воровал продукты из супермаркета

15 июля 2022 09:59
Фото: ИА "Новомосковск Сегодня"

В дежурную часть отдела МВД России по городу Новомосковску поступило заявление от управляющего одного из супермаркетов города. Мужчина сообщил, что из торгового зала магазина, расположенного по Рязанскому шоссе, на протяжении нескольких дней совершались кражи продуктов питания.

В ходе проведения оперативных мероприятий и просмотра записей камер видеонаблюдения, расположенных в супермаркете, сотрудники полиции установили личность и местонахождение похитителя. Им оказался нигде неработающий и ранее судимый 26-летний местный житель. Спустя некоторое время злоумышленник был задержан и доставлен в дежурную часть отдела полиции, для дальнейшего разбирательства. Стражами порядка установлено, что молодой человек неоднократно совершал хищения из данного супермаркета. Задержанный признался в содеянном.

В настоящее время в полиции возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении, сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии