Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Виновница скандального ДТП может быть уволена по статье

27 июня 2022 11:28
Фото: Вести Тула

Напомним, ранее мы сообщали, что в минувшие выходные в Новомосковске произошло скандальное ДТП. После аварии, судя по всему нетрезвая автоледи, скрылась.

Очевидцы и местные жители утверждают, что участница ДТП – заместитель директора Районного Благоустройства. Администрация Новомосковска будет способствовать жесткому наказанию для виновницы.

“Машина действительно принадлежит управлению районного благоустройства, но в лицо я женщину не знаю, однако не доверять жителям у меня оснований нет. Я в полицию обратился, чтобы они максимально жестко отреагировали, и инициировал внутреннюю служебную проверку. Есть информация, что она хочет уйти по собственному желанию, но я намерен идти до конца и уволить по статье, если на это будут основания. Районное благоустройство не входит в структуру администрации города, это самостоятельное муниципальное предприятие, отвечающее за благоустройство города” – рассказал «Тульским Вестям» глава новомосковской администрации.

Отметим, в региональном ГИБДД сообщили, что на состояние алкогольного опьянения женщина не проверялась. Ведется расследование в рамках административного производства.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии