Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Двое дончан пытались украсть металлические ворота с ограждения городской больницы

11 февраля 2022 08:46

В городе Донской сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали на месте происшествия двух мужчин, подозреваемых в краже металлических ворот с ограждения городской клинической больницы.

Сообщение о том, что неизвестные пытаются похитить металлические ворот, поступило на централизованный пульт охраны вневедомственной охраны Росгвардии. Оперативно прибыв на место, росгвардейцы обнаружили уже снятые металлические конструкции. При осмотре близлежащей территории подозреваемые были обнаружены и задержаны в соседнем заброшенном здании.

Ими оказались 46-летний ранее судимый и 41-летний ранее несудимый граждане. В дальнейшем они были переданы сотрудникам полиции для разбирательства.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Вячеслав Никишин (11 февраля 2022 12:15):
С усыпальницы Бобринских находящуюся под охраной государства прошлой весной чугунный забор исчез.
mihail poljakov (11 февраля 2022 12:17):
Ни для коо не секрет,что хищение металла является неким индикатором уровня жизни населения. Чем ниже доходы,тем чаще воруют. На примере зарплат на наших предприятиях, понимаем,что наши работодатели не понимают ситуации. Ну,с другой стороны,как они могут что то понимать,если их эта проблема не касается-себя то они не обижают.
Галина Леликова (11 февраля 2022 17:57):
В развитых странах,на которые так любят ссылаться местные демократы, вопросами повышения заработной платы занимаются профсоюзы, наивно ожидать, что глас одиноко вопиющего заставит капиталиста повысить заработную плату.
Vladislav (11 февраля 2022 19:30):
Ст. 134 ТК РФ Обеспечение повышения уровня реального содержания заработной платы включает индексацию заработной платы в связи с ростом потребительских цен на товары и услуги. Государственные органы, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения производят индексацию заработной платы в порядке, установленном трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, другие работодатели - в порядке, установленном коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами.
..
Стоит открыть любой Колл. договор крупного предприятия, и можно увидеть, что эта норма переписана слово в слово, "индексация зарплаты в соответствии с уровнем роста потребительских цен" Далее просто обращаетесь об неисполнении положения колл. договора, нет, не в суд, у нас же не гейропа какая, а непосредственно в надзорные органы: Трудовую инспекцию, и если хотите не только хлеба, но и зрелищ, то копию заявления в прокуратуру. Ах да, не забудьте в отраслевое объединение профсоюзов и непосредственному руководителю первичной профсоюзной организации уведомление, "Ввиду Вашей бездеятельности... и тд.", чтоб сделать добро хорошему человеку.
Галина Леликова (11 февраля 2022 20:20):
Ну вот,о вас уже позаботились, бумажку нарисовали,теперь можно успокоиться,плевать в потолок ..... и критиковать других за собственную пассивность.
Vladislav (11 февраля 2022 21:40):
совершенно не понял последний speech.
Галина Леликова (11 февраля 2022 22:05):
Это потому,что здесь нет смайликов,которые помогают выразить и понять скрытый смысл.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии