Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Новомосковец заплатит 30 тысяч рублей за покупку наркотиков

21 января 2022 09:18

Тульской транспортной прокуратурой в Новомосковском суде поддержано государственное обвинение в отношении 35-летнего мужчины, который совершил преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере).

В суде установлено, что осенью 2021 года житель г. Новомосковска посредством одного из «Телеграмм-каналов» приобрел наркотическое средство, поскольку в последнее время чувствовал, что на него навалилось много проблем, и было необходимо расслабиться. После того как ему на телефон поступили координаты «закладки», мужчина отправился на поиски.

Прогуливаясь возле старой железной дороги, мужчина заметил искомый сверток, в котором находился пакетик с порошкообразным веществом синего цвета. Немного позже к нему подошли сотрудники полиции и сообщили, что он подозревается в незаконном обороте наркотических средств.

В ходе личного досмотра у официально не работающего новомосковца был обнаружен сверток с наркотическим средством – производным N –метилэфедрона общей массой 0,52 грамма, что является значительным размером для данного вида преступления.

С учетом позиции государственного, обстоятельств уголовного дела, данных о личности суд назначил новомосковцу наказание виде штрафа 30000 рублей.

Приговор не вступил в законную силу.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии