Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

На одном из городских предприятий погиб работник

22 сентября 2021 13:40

Следственным отделом по Новомосковск СУ СК РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, если это повлекло по неосторожности смерть человека).

По данным следствия, 21 сентября  на 43-летнего работника химического предприятия города Новомосковска, во время исполнения им своих профессиональных обязанностей по ведению технологического процесса, обрушился фрагмент конструкции вытяжки, расположенной в производственном цехе. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время по уголовному делу следователями СК России по Тульской области проведен осмотр места происшествия, изъята техническая документация, назначены необходимые судебные экспертизы, продолжают проводиться следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе определение круга лиц, ответственных на предприятии за соблюдение требований техники безопасности и охраны труда.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии