Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.575 −0.2016

EURO 100.412 +0.047

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске рабочий погиб от удара током

25 августа 2021 09:23

Как стало известно газете «Новомосковская правда», трагедия произошла утром 23 августа.

В помещении подстанции одного из предприятий Новомосковска во время проведения электромонтажных работ 33-летний работник организации получил удар электрическим током, в результате чего скончался на месте происшествия.

По данному факту Следственный комитет возбудил уголовное дело. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Vladislav (25 августа 2021 19:41):
какое же это предприятие? "Скажите, дети, как его зовут?"
Тоже мне, бином Ньютона.
В таком стиле нужно было выдержать всю новость:

"Как стало известно одной из газет, кое что произошло утром в один из дней августа.
В каком-то помещении одного из предприятий некоего города во время проведения кое-каких работ работник организации определенного возраста получил кое что, с известным исходом прямо на месте происшествия.
По данному факту один из комитетов исполнительной власти начал делопроизводство. В настоящее время проводятся определенные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего."
Галина Леликова (25 августа 2021 20:31):
Да у нас в городе всё - тайна за семью печатями... мы даже не знаем показатели воздуха,которым дышим и воды,которую пьем.
София Перовская (26 августа 2021 09:49):
Читаю Николая Михалюк:"Все участки для голосования будут снабжены ионизаторами"...Замете ...не школы,не садики,не больницы...Осмелюсь спросить,а скафандры выдавать не будут???Чтоб сразу от счастья,выбирая очередного дармоеда, улететь в космос с десяткой в кармане от правительства и мешком картох от местного депутатика.
Юрий Рогачёв (26 августа 2021 16:20):
Всё тайное рано или поздно становится известно. Только непонятно, почему работники НАК АЗОТ не в курсе, что при проведении работ у них погиб 33 -летний рабочий.
WAR-LEADERS (26 августа 2021 18:39):
С чего бы не в курсе, все знали в тот же день, только вот название предприятия не должно фигурировать в негативных новостях, тем более, накануне приезда многоуважаемых гостей их сиятельства из правительства Дениса Мантурова, их сиятельства Алексея Дюмина, и прочее, прочее, и далее по списку. В честь приема дорогих гостей гирляндами из шариков украсили вход в з/у и те места, какие посетят гости, вот к юбилею компании неделю назад не украсили ни фига, а тут пжста, холопы перетопчутся, а тут такой уважаемый человек, специально асфальт положили к его приезду, гоняют большегрузы в объезд. Все для человека, все во имя человека и мы теперь знаем имя этого человека.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии