Курсы валют

USD 83.618 −0.1423

EURO 93.719 −0.0506

12+

Воскресенье, 18 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Украл, изнасиловал и ударил охранника

06 июля 2021 10:46

Новомосковский городской прокурор Сергей Цурбанов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 30-летнего осужденного, отбывающего наказание в исправительном учреждении. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 321 УК РФ (дезорганизация деятельности учреждения, обеспечивающего изоляцию от общества), ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

По версии следствия 1 мая 2021 года осужденный, отбывающий в ФКУ «Исправительная колония № 6» УФСИН по Тульской области наказание за кражу и изнасилование, не желая по требованию сотрудника исправительного учреждения прекратить использование запрещенного в условиях изоляции от общества самодельного мяча, нанес должностному лицу удар  в предплечье, используя нецензурные выражения в присутствии других осужденных он также оскорбил представителя власти.

Уголовное дело направлено в Новомосковский городской суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

Колян. (06 июля 2021 21:59):
Бедный износилованный, ударенный охранник
Tolik Lepilin (07 июля 2021 11:08):
А еще были случаи у ментов пистолеты отбирали ! Какие это силовики, если за себя постоять не могут ?! Немцы в концлагерях ходили при оружии и такой порядок был, что даже мысли отобрать у них оружие у заключенных не возникало !

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии