Курсы валют

USD 83.618 −0.1423

EURO 93.719 −0.0506

12+

Воскресенье, 18 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Мать детей, погибших на пожаре в Кимовске, отправится в колонию-поселение

29 июня 2021 09:36

В Кимовске вынесли приговор матери двух погибших на пожаре детей. Женщину признали виновной в причинении смерти по неосторожности, сообщает СУ СКР по Тульской области.
 
Было установлено, что 34-летняя женщина ночью 25 апреля 2021 года оставила своих двух мальчиков, 6 и 4 лет, дома одних, без присмотра, не исключив доступа малолетних к источникам открытого огня и закрыла дверь квартиры снаружи. Этой же ночью в результате неосторожного обращения детей с огнём произошёл пожар, в результате которого оба ребёнка, лишённые возможности принять меры к спасению, скончались от отравления угарным газом.

Подсудимая свою вину полностью признала и раскаялась.

С учетом позиции государственного обвинителя суд приговорил подсудимую к 1 году и 8 месяцам лишения свободы. Отбывать наказание она будет  в колонии-поселении.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии