Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.074 +0.4851

EURO 99.934 +0.1407

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске участились кражи велосипедов

07 мая 2021 09:38

В летний период одним из наиболее часто совершаемых видов имущественных преступлений является хищение велосипедов. Как правило, причиной становится пренебрежение гражданами элементарными мерами по сохранности собственного имущества.

Так, за прошедшие сутки полицейскими раскрыто три факта хищения велосипедов. В Венёвском районе нигде не работающий 35-летний житель посёлка Свиридовский из сарая возле дома в слободе Коломенской совершил кражу велосипеда «Новотрек».

В селе Спасское Новомосковского района нигде не работающий и ранее неоднократно судимый 36-летний житель деревни Ольховец из подъезда дома похитил велосипед «Стелс».

В самом Новомосковске мужчина возле магазина по улице Мира на 10 минут оставил без присмотра велосипед стоимостью 40 тысяч рублей. Он был похищен проходившим мимо нигде не работающим 32-летним местным жителем.

Во всех случаях в полиции возбуждены уголовные дела. Похищенные велосипеды изъяты и возвращены законным владельцам. Совершившие кражи мужчины задержаны и будут привлечены к установленной законом ответственности.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии