Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.074 +0.4851

EURO 99.934 +0.1407

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Тульской области семья из трех человек отравилась угарным газом

17 марта 2021 14:50

Прокуратура Тульской области проведет проверку по факту смертельного отравления семьи из трех человек угарным газом в городе Болохово Киреевского района.

Напомним, что днем 17 марта в одной из квартир многоквартирного дома на улице Советской нашли трупы 3 человек. По предварительной информации, все они скончались от отравления угарным газом. Сообщается, что тела обнаружили после того, как школьница пришла домой с занятий и ей никто не открыл дверь. В квартире оставались ее родители и бабушка.

В настоящее время на место происшествия выехал исполняющий обязанности прокурора Тульской области Антон Шелепанов. Проведение проверочных мероприятий поручено Киреевской межрайонной прокуратуре.

Сейчас сотрудники надзорного органа выясняют все обстоятельства случившегося. Кроме того, будет дана оценка деятельности газовой службы и управляющей компании при осуществлении обслуживания газового оборудования. При наличии оснований будет принят исчерпывающий комплекс мер прокурорского реагирования.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Газен Вагин (18 марта 2021 09:41):
В нерезиновске температура теплоносителя в системах центрального отопления 70-75, а то и все 80°С, а в Мухосранск-Задрищенске губер разрешил друганам из тепловых компаний топить по собственному усмотрению. Вот те ворованы и топят так, чтобы выше 40°С не было.
А то, что людишкам холодно и они начинают газ жечь, а потом травятся — да на...ть — невелика потеря — бабы нарожают.
Галина Леликова (18 марта 2021 10:38):
Отравление угарным газом- это,скорее всего, из-за отсутствия тяги в газовой колонке, неисправный дымоход.... Проверка дымоходов в Новомосковске проводится регулярно ( по крайней мере на нашем участке),другое дело,что не всегда по той или иной причине обеспечен допуск проверяющих в квартиры.
Elena Khripkova (18 марта 2021 15:08):
Здесь явно проблемы с дымоходом... Чудовищно в 21 веке гибнуть по такой причине...
Газен Вагин (18 марта 2021 15:21):
При отсутствии тяги газовый водонагреватель не начнёт работать, если, конечно, у них не эксплуатировалась колонка «Тула» 63-го года выпуска.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии