Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.589 +0.1472

EURO 99.793 +0.067

12+

Среда, 17 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

17-летний житель Донского попался на краже и мошенничестве в Новомосковске

03 февраля 2021 15:10

Сотрудниками полиции в Новомосковске установлен подозреваемый в двух преступлениях. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД по Тульской области.

В одном случае жертвой деяния стала 16-летняя местная жительница. Выяснилось, что ее знакомый, неоднократно просил у девушки денег в долг, но постоянно получал отказ. В ходе одной из встреч молодой человек попросил у подруги серьги сделав вид, что заинтересовался украшениями и хочет изучить повнимательнее. Впоследствии он воспользовался забывчивостью девушки и не вернул их. Нанесённый ущерб составил 15 тысяч рублей.

Полицейские выяснили местонахождение знакомого потерпевшей, забравшего серьги. 17-летний неработающий житель Донского признался в противоправном обмане.

Кроме того, сотрудники полиции изобличили того же молодого человека ещё и в совершении кражи. По предварительным данным, он, находясь в помещении компьютерного клуба, взял из оставленного без присмотра незапертого сейфа деньги в размере 5700 рублей.

При изучении записей камер видеонаблюдения кража денег подтвердилась. Возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 158 УК РФ.

В отделе МВД России по г.Новомосковску выясняют все детали происшествий.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии