Курсы валют

USD 83.618 0

EURO 93.719 0

12+

Воскресенье, 18 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Тульской области третий день ищут пропавшую школьницу

08 октября 2020 10:03

УМВД по Тульской области продолжает поиски 15-летней Марии Дементьевой. Напомним, девочка пропала 5 октября. Она ушла из дома в Богородицке и не вернулась. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Приметы:

Рост - около 158 сантиметров, телосложение среднее, голубые глаза и светлые до плеч волосы. С собой у нее был черный рюкзак.

Полиция Тульской области объявила в розыск вероятно причастного к пропаже девочки в Богородицке мужчину. По предварительным данным, он шел за ней. Мужчина был одет в темную куртку, шапку. В руках у него был темный пакет. Информация о нем может помочь в поиске пропавшей 15-летней Марии Дементьевой.

В полиции просят всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшей девочке, сообщить по телефонам ниже:

Региональное УМВД - 8(4872) 32-22-49,

Богородицкое УМВД - 8(48761) 2-36-90, а также 02 или 112.

 

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии