Курсы валют

USD 83.618 0

EURO 93.719 0

12+

Воскресенье, 18 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В рязанском аквапарке утонул подросток из Тульской области

26 сентября 2020 17:52

СКР по Рязанской области проводится доследственная проверка по факту гибели в одном из рязанских аквапарков 13-летнего мальчика из Тульской области.

25 сентября группа школьников из тульского региона вместе с сопровождающими взрослыми отдыхали в одном из рязанских аквапарков. Во время купания в бассейне аквапарка 13-летний мальчик стал тонуть. Взрослые это заметили и поспешили на помощь ребенку. Подростка вытащили из воды, однако так не смогли спасти ему жизнь. 

Уже известно, что утонувший ребенок был из Узловского района. В связи с этим, глава администрации МО Узловский район  Николай Терехов записал видеообращение, в котором рассказал, что по факту случившегося проводится комплексная проверка. По его словам детей в аквапарк вывезли без согласования с комитетом образования, с администрацией МО.

Также, по словам Терехова, с учениками школы выехало недостаточное количество учителей. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

По материалам сетевого издания "Тульские новости"

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии