Курсы валют

USD 83.618 0

EURO 93.719 0

12+

Воскресенье, 18 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Сотрудники ГИБДД в Новомосковске поймали пьяного водителя без прав

20 апреля 2020 11:26

В суде рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении местного жителя по ч. 2 ст. 12.26 КоАП РФ.

В суде установлено, что ночью 17 апреля 2020 г. новомосковец, не имея права управления транспортными средствами, управлял автомобилем и осуществлял движение по улицам города Новомосковска. Он был остановлен сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г. Новомосковску, доставлен в помещение полиции, где отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, имея признаки алкогольного опьянения.

Мужчина вину в совершении административного правонарушения признал. Постановлением мирового судьи от 17 апреля 2020 г. он признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 12.26 КоАП РФ и ему назначено административное наказание в виде административного ареста на срок 10 суток.

Постановление в законную силу не вступило и может быть обжаловано в установленном законом порядке, сообщает пресс-служба Новомосковского городского суда.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии