Курсы валют

USD 83.618 0

EURO 93.719 0

12+

Воскресенье, 18 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Тульской области госпитализированы 14 человек, вернувшихся из-за границы

21 марта 2020 10:24

По состоянию на 20 марта в Тульской области в связи с профилактикой распространения новой коронавирусной инфекцией 321 человек находится на самоизоляции.

Как сообщил министр здравоохранения Алексей Эрк, 14 человек, прибывших из-за границы и имеющих признаки респираторного заболевания, госпитализированы. У троих из них выявлена и подтверждена лабораторно коронавирусная инфекция. Их состояние оценивается как средне тяжелое, но имеется положительная динамика. У ребенка с подтвержденным диагнозом отсутствует симптоматика респираторного заболевания. Он так же находится в больнице в боксе.

Анализ на коронавирус, по-прежнему, обязательно берут у тех, кто прибывает из стран с неблагополучной обстановкой по кронавирусной инфекции: КНР, Корея, Италия, Франция, Германия, Испания. Так же обязательно анализ делают тем, кто прибыл из-за границы и есть острая респираторная инфекция.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии