Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.074 +0.4851

EURO 99.934 +0.1407

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Хозяева погибшей собаки намерены искать справедливости в суде

13 апреля 2019 12:58

Напомним, что 31 марта около ФОКа «Мечта» на Вахрушевском микрорайоне произошло ЧП – на глазах у прохожих бультерьер накинулся на мопса и загрыз его. Трагедии ничего не предвещало – погибшее животное за несколько минут до смерти находилось на поводке в руках своей юной хозяйки.

По словам очевидцев, бультерьер был без намордника. Он, по каким-то необъяснимым причинам, наметил мопса в качестве жертвы, и сделав стремительный бросок, «мертвой» хваткой вцепился в него.  Хозяева убийцы не предприняли никаких мер, чтобы остановить трагедию и предотвратить гибель не в чем ни повинного животного. Только по счастливой случайности не пострадали случайные прохожие, и, в том числе, маленькие дети, находившиеся рядом в этот момент.

Эта печальная новость получила широкий общественный резонанс и широко обсуждалась горожанами в социальных сетях. Спустя некоторое время, мы решили связаться с хозяевами погибшей собаки и выяснить, удалось ли им оправиться от пережитого шока, и какое продолжение получила эта история. Подробности смотрите в нашем материале.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии