Курсы валют

USD 83.618 0

EURO 93.719 0

12+

Понедельник, 19 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Жительница Новомосковска зарезала пьяного собутыльника, пытаясь защитить сына

12 октября 2018 09:25

Новомосковский городской прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 40-летней местной жительницы в убийстве, совершенном при превышении пределов необходимой обороны.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, 18 августа, с 20.00 до 21.00 женщина и ее сосед находились в состоянии алкогольного опьянения. Между ними произошла ссора, мужчина избил Наталью. При этом присутствовал сын женщины – он накинулся на обидчика матери, пытаясь защитить её.

Посчитав, что мальчик может пострадать, Наталья схватила кухонный нож и ударила мужчину два раза в грудь. От полученных ран потерпевший скончался на месте. Женщина находится под подпиской о невыезде, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии