Курсы валют

USD 83.618 0

EURO 93.719 0

12+

Понедельник, 19 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Под Новомосковском подвыпивший водитель улетел в кювет

06 сентября 2018 11:11

5 сентября в 04-00 на автодороге «Тула-Новомосковск» в Узловском районе Тульской области, водитель, управляя автомобилем «Шевроле Авео», по предварительной информации, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель с различными травмами доставлен в районную больницу, где при оказании медицинской помощи диагностировано алкогольное опьянение.

Тульская Госавтоинспекция в очередной раз напоминает, что управление любыми транспортными средствами в состоянии опьянения категорически запрещено. Находясь в состоянии опьянения, у водителя снижается скорость реакции, внимательность, он не может полноценно контролировать свои движения и принимать объективные решения.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии