Курсы валют

USD 83.618 0

EURO 93.719 0

12+

Понедельник, 19 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске задержан сутенер

08 августа 2018 14:31

Сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Тульской области была получена оперативная информация, что 64-летний житель города Новомосковск причастен к организации занятия проституцией на территории районного центра. Было установлено, что на подозреваемого работают четыре женщины в возрасте от 30 до 40 лет, которые оказывают интимные услуги различным клиентам. Мужчина получал заказы от постояльцев гостиниц и лиц, отдыхающих в саунах города, после чего самостоятельно развозил женщин по адресам.

По версии полицейских, постоянным клиентам он доставлял проституток в квартиры по месту жительства. Денежные средства, полученные за оказанные услуги интимного характера, мужчина распределял между женщинами по своему усмотрению, оставляя себе часть суммы.

В ходе оперативных мероприятий, проведённых полицейскими, подозреваемый мужчина был задержан. В настоящее время отделом дознания ОМВД России по городу Новомосковску возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Организация занятия проституцией». Сотрудники УМВД России по Тульской области проводят дальнейшую работу по установлению фактов незаконной деятельности 64-летнего задержанного, сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

Юрий Рогачёв (09 августа 2018 19:42):
Помыкался "бедолага", но никто в этом возрасте на работу не берёт. Вот таким образом и будут устраиваться будущие пенсионеры, если правительство продавит так называемую антинародную пенсионную реформу.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии