Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 81.458 +0.2079

EURO 87.165 +0.2132

12+

Четверг, 08 июня 2023 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Раньше наш город считался одним из самых «зеленых» в России. Как Вы думаете, за последние 10 лет он стал более или менее «зеленым»?
1%
2%
5%
92%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

На вокзале продавали по два билета на одно место

26 декабря 2017 12:11

Новомосковский автовокзал периодически попадает в сводки местных и областных новостей. На этот раз он "засветился" из-за продажи «двойных» билетов. с такой проблемой столкнулись на днях пассажиры микроавтобусов, следовавших от автовокзала Новомосковска до Москвы. На эту тему пользователь по имени Мария Бокарева разместила на видеохостинге YouTube видео, на котором она подробно комментирует ситуацию с продажей двух билетов на одного место.

И можно ведь подумать, что это некая ошибка, но нет! Девушка поясняет, что случай не единичный: на большинство мест было по два пассажира. Руководство вокзала объяснило данный случай сбоем компьютерной программы. Кассиры были в курсе проблемы с 4 часов утра, но тем не менее продажа билетов продолжалась!

Несмотря на то, что кассиры были в курсе проблемы с 4 утра, они не остановили продажу билетов.

«Многие опоздали на работу, самолеты и поезда! Неужели нельзя было решить проблему? Мне кажется можно и нужно! Я больше на этот автовокзал ни ногой!» - заключает Мария.

 

Поделитесь ссылкой на новость:  

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии