Курсы валют

USD 83.618 0

EURO 93.719 0

12+

Воскресенье, 18 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Мужчина задолжал своему ребёнку около 100 тысяч рублей, затем совершил кражу и скрылся от правосудия.

26 декабря 2017 12:04

На исполнении у судебных приставов Новомосковска находилось производство о взыскании с жителя районного центра задолженности по алиментам – он задолжал своему ребёнку более 92 тысяч рублей.

Должник уклонялся от уплаты, на него был составлен административный протокол, судом назначено наказание в виде 30 часов обязательных работ. Однако к отбытию наказания нарушитель не приступил и скрылся.

Затем стало известно, что должник привлечен к уголовной ответственности за кражу и объявлен в федеральный розыск. 21 декабря приставы приехали в один из домов Новомосковска для исполнения другого судебного решения. В выходящем из подъезда мужчине они  опознали скрывающегося мужчину – он был задержан и передан правоохранительным органам.

 

 

 

 

 

 

 

https://myslo.ru/news/tula/2017-12-25-v-novomoskovske-pristavy-zaderzhali-dolzhnika-nahodivshegosya-v-federal-nom-rozyske

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

alexey.chizhov (28 декабря 2017 09:03):
Это не тот, который в Москве похитил сумку с телефоном, планшетом и мелочью на 600 т.р. ...
viki7semenova (28 декабря 2017 09:13):
К сожалению большинство мужчин считают что деньги с алиментов идут на мать а не на ребёночка которого надо кормить между прочим и одевать, а одежда недешего стоит. Вообщем, мужчины сейчас так просто пшик.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии