В новомосковскую полицию обратилась директор супермаркета на ул. Дружбы. Женщина сообщила, что из торгового зала украли бутылку дорогого виски. Сумма ущерба составила 2600 рублей.
ворау вычислили с помощью видеокамер в торговом зале. Им оказался ранее судимый за грабёж и нигде не работающий 30-летний житель из Москвы. Его доставили в дежурную часть отдела полиции.
- В ходе работы по установлению обстоятельств данного преступления, сотрудники полиции выяснили, что 4 сентября этого года мужчина совершил ещё одну кражу из торгового зала другого супермаркета, расположенного по улице Рязанское шоссе. Тогда им были похищены 3 бутылки виски на сумму более 2 тысяч 500 рублей, - сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.
В настоящее время в полиции возбуждено и расследуется уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ «Кража».
По материалам сайта «ТСН24»




