Жители 25 квартала, который находится в районе вокзала, пожаловались на ямы на дорогах. Об этом сообщил сайт газеты «Новомосковская правда». Жители данного района обратились к журналистам и рассказали, что им стыдно перед гостями города на территорию вокруг гостиницы «Россия».
Однако, ямы за ямы не только стыдно - они мешают людям передвигаться. Глубина луж такая, что не каждая машина проедет, а о пешеходах и говорить нечего!
«Одна из ям глубиной, наверное, сантиметров 30. Рядом расположенная, посреди дороги, приплюснута какой-то неприглядной железобетонной конструкцией и обозначена пластмассовыми блоками, наподобие тех, какие выставляют временно в случае необходимости на автотрассах. А здесь, вероятно, выставили грязную пластмассу навсегда» - пишет источник.
Напомним, в нескольких метрах от этого места недавно был установлен символ любви новомосковцев к городу. Потратили на это какие-то средства. На приведение в порядок территории, примыкающей к «России», средств, наверное, нет.





