На улице Свердлова возле городской библиотеки образовалась дыра, которую рабочие заботливо прикрыли деревянными досками. В Твиттере развернулись целые поиски ответственного за данную территорию и ликвидацию дыры. К поискам подключилось и ИА «Новомосковск Сегодня».
Как удалось выяснить нашему корреспонденту, данная дыра или провал не входит в ведомство ООО «НЖК-2», водоканала, дорожного хозяйства. По полученной нами информации, ответственный за приведение в порядок данного тротуара будет найден Муниципальным контролем. В настоящее время информация о провале на асфальте у ведомства имеется.
Отметим, что данная проблема на дороге была обнаружена ещё неделю назад бдительной читательницей нашего сайта. Сколько провал просуществовал до того, как был ей замечен, не известно.




