Курсы валют

USD 83.618 0

EURO 93.719 0

12+

Воскресенье, 18 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Новомосковец пожаловался Губернатору на отсутствие теплоизоляции на двух теплотрассах

14 февраля 2017 11:00

13 февраля под председательством Губернатора Тульской области Алексея Дюмина состоялось еженедельное оперативное совещание с членами регионального правительства.

Традиционно перед обсуждением основной повестки дня на совещании рассмотрен ряд обращений граждан.

Житель Новомосковска написал Губернатору о том, что на теплотрассе по улицам Куйбышева и Северодонецкой отсутствует теплоизоляция. В результате происходит потеря тепла, расходы на теплоснабжение увеличиваются, а бремя оплаты ложится на жителей.

Глава администрации города Вадим Жерздев пояснил, что в прошлом году 95% сетей по Северодонецкой улице проложили под землёй, и изолировали. В этом году работа будет продолжена, в том числе на улице Куйбышева.

В связи с погодными условиями резко возросло число обращений, связанных с неудовлетворительной работой систем отопления., отмечается на сайте областного правительства. 

 

 

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии