Курсы валют

USD 83.618 0

EURO 93.719 0

12+

Воскресенье, 18 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске бывший начальник колонии подозревается в получении взяток

25 января 2017 10:18

В Тульской области возбуждено два уголовных дела в отношении 45-летнего бывшего начальника исправительного учреждения города Новомосковска. Он подозревается в получении взятки в значительном размере и получение взятки за незаконные действия.

По версии следствия, в период с апреля по август 2016 года подозреваемый, являясь должностным лицом ФСИН России, получил взятку в сумме 138 тысяч рублей от осужденного, отбывающего наказание в исправительном учреждении, дав последнему согласие на организацию на территории колонии незаконной продажи продуктов питания и напитков. Кроме того, в августе 2016 года подозреваемый получил взятку в размере 100 тысяч рублей от другого осужденного за назначение его завхозом комнаты свиданий в указанном исправительном учреждении.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенных преступлений. Подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование продолжается.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии