Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.589 +0.1472

EURO 99.793 +0.067

12+

Вторник, 16 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Вонь из квартиры соседа не даёт жителям дома №7- Б по улице Профсоюзная нормально жить

31 октября 2016 15:44

Более двух лет жители дома №7-Б по улице Профсоюзная ведут борьбу с неприятным запахом в своих квартирах. Виной тому «замечательный сосед», который после смерти своей матери запустил свою квартиру до такой степени, что это стало мешать даже жильцам близлежащих квартир.

Не так давно в редакцию ИА «Новомосковск Сегодня» обратились жители дома № 7 -Б по улице Профсоюзная. Люди рассказали о том, что мужчина устроил свалку в своей квартире, неприятный запах от которой стоит даже в квартирах соседей. При этом, самого его «поймать» никак не удаётся. По словам жильцов, в квартире он не живёт, а если и появляется, то крайне редко, да и на контакт идти отказывается. Вину за появление в своих жилищах клопов и тараканов, квартиранты возлагают именно на нерадивого соседа.

Со своей проблемой жильцы уже успели обратиться в санэпидемстанцию, полицию, МЧС, ЖЭУ. Обеспокоенные соседи однажды даже вызывали МЧС, чтобы попасть в злополучную квартиру и выяснить, в чём причина этого жуткого запаха. Худшие опасения, к счастью, не подтвердились, однако, хлама и мусора в жилище соседа было такое количество, что причина зловонья стала более, чем очевидной.

По факту сделать с этим ничего не возможно, так как мужчина является собственником и может не пускать никого в свою квартиру. В свою очередь, сотрудники ЖЭУ предложили забить форточку фанерой, чтобы зловонье не распространялось. Так и было сделано весной этого года.

Однако, по истечении времени фанера была снята, в настоящее время кто-то разбил окно. Теперь жители опасаются уже за свою сохранность, так как боятся, что квартиру могут просто поджечь.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии