Курсы валют

USD 83.618 −0.1423

EURO 93.719 −0.0506

12+

Воскресенье, 18 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Участник международной террористической организации задержан в Тульской области

20 июля 2016 18:08

УФСБ России по Тульской области выявлен и задержан выходец из Средней Азии Султонов Ф.М., который на территории одной из стран среднеазиатского региона привлекался к уголовной ответственности за участие в деятельности международной террористической организации «Хизб-ут-Тахрир Аль-Ислами», деятельность которой запрещена на территории России. Кроме того, по месту жительства Султонова Ф.М. обнаружена флэш-карта с содержащейся на ней литературой МТО «Хизб-ут-Тахрир Аль-Ислами».

Установлено, что на территории Российской Федерации Султонов Ф.М. находился с нарушением миграционного законодательства.

11 июня 2016 года Центральным районным судом г. Тулы Султонов Ф.М. подвергнут административному наказанию в виде штрафа в размере 2 000 рублей и выдворен за пределы Российской Федерации.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии