Курсы валют

USD 83.618 −0.1423

EURO 93.719 −0.0506

12+

Воскресенье, 18 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

За неделю сотрудники полиции пресекли более 2 300 правонарушений в сфере охраны порядка

19 июля 2016 14:51

Полицией в Тульской области продолжаются постоянные мероприятия по пресечению нарушений административного законодательства. В течение недели с 11 по 17 июля в сфере охраны общественного порядка полицейскими региона выявлено 2320 правонарушений.

За появление в состоянии опьянения в общественных местах составлен 201 административный протокол, за распитие алкогольной продукции в общественных местах - 812. Выявлено 8 фактов нарушений при продаже алкоголя в неустановленных законом местах, в запрещённое время, с несоблюдением установленных правил. Зафиксировано 20 случаев реализации алкогольной продукции несовершеннолетним.

За курение табака в запрещённых законом местах составлено 308 административных протоколов.

Работа по профилактике, выявлению и пресечению административных правонарушений ведётся сотрудниками полиции в Тульской области в постоянном режиме.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии